Страшная ночная авария в Казани: BMW из Москвы с номером "666" расплющило об столб

В ночь с 10 на 11 декабря, около 1:30, автомобиль BMW с номерным знаком "666" двигался по мосту Миллениум в сторону аквапарка "Ривьера". По предварительной версии сотрудников ДПС, водитель значительно превысил предписанное скоростное ограничение, не справился с управлением и на высокой скорости врезался в столб. После столкновения автомобиль протащило по бордюру и отбросило в сторону. На дороге остался длинный тормозной путь.

Основной удар пришелся на пассажирское сидение рядом с водителем. Сотрудники полиции, также прибывшие на место для проведения экспертизы, сообщили, что в автомобиле находилось четверо человек: два парня и две девушки. На данный момент неизвестно, кто именно был за рулем BMW. По рациям сотрудников ДПС несколько раз проговаривалось, что идут поиски водителя. По неподтвержденным данным, водитель скрылся с места ДТП.

Двое пострадавших были доставлены на карете скорой помощи в ближайшую больницу. Девушка, сидевшая спереди, получила серьезные травмы и на момент госпитализации была без сознания. Молодой человек получил травму руки и глубокие порезы.

Неизвестно, кто именно вызвал скорую помощь, однако на момент прибытия корреспондента ProKazan.ru одна из пострадавших находилась в полицейском автомобиле и давала показания. Немногим позже мы попытались пообщаться с девушкой, однако та с трудом могла связать пару слов, от нее пахло алкоголем.

Вскоре к пострадавшей подоспела подруга и отвела ее в сторону. Выяснилось, что у девушки повреждена нога. От медицинской помощи она отказалась. Также около автомобиля что-то активно обсуждала компания молодых людей - друзья попавшей в ДТП компании. На все расспросы полицейских о том, кто же все-таки был за рулем BMW, парни недоуменно пожимали плечами.

Около 3:15 ночи одному из сотрудников полиции сообщили, что доставленная в больницу девушка находится в критическом состоянии, и, по словам врачей, ее шансы выжить составляют всего лишь 1%. Про молодого человека с травмой руки ничего не сообщалось.

Расплющенный автомобиль будет эвакуирован на специальную стоянку. Началась проверка по поводу причин аварии.