На Набережной из-за автоледи на Porsche Cayenne погиб водитель "четырнадцатой"

В Кировском районе Казани на улице Набережная 51-летняя женщина-водитель Porsche Cayenne на перекрестке с улицей Боевая врезалась в "четырнадцатую", в результате погиб 23-летний Антон А., водитель отечественного авто. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Казани, происшествие случилось накануне.

- В 17.40 51-летняя женщина-водитель автомобиля Porsche Cayenne, следуя по улице Набережная, не выполнила требование дорожного знака "Уступите дорогу" и совершила столкновение с "Ладой-2114" под управлением 23-летнего водителя, от удара "Лада" совершила столкновение со следовавшим во встречном направлении "Камазом". В результате ДТП водитель "Лады" получил закрытую черепно-мозговую травму, госпитализирован в больницу, где в 21.20 от полученных травм скончался, - сообщили в ГИБДД.

Погибший водитель Антон А. (в центре)

За прошедшие сутки в Казани произошло 205 ДТП, из них 5 ДТП с пострадавшими – 1 наезд на пешехода, 3 столкновения автотранспорта, 1 наезд на препятствие. В результате ДТП 1 водитель погиб и еще 4 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадали 2 водителя, 1 пассажир и 1 пешеход.