На улице Саид-Галеева женщина на трамвае врезалась в другой трамвай: пострадали двое

Накануне в Казани произошло два ДТП с трамваями - в одном из них 42-летняя женщина-водитель трамвая врезалась на улице Саид-Галеева в другой трамвай, которым управляла 48-летняя женщина. При этом часом ранее на улице Серова случилось еще одно ДТП - водитель Opel столкнулся с трамваем. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Казани.

- В 14.02 42-летняя женщина-водитель трамвая, следуя по улице Саид Галеева со стороны улицы Ташаяк в направлении улицы Яхина напротив дома № 1 не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение с трамваем под управлением 48-летней женщины, - сообщили в ведомстве.

В результате ДТП пострадали пассажиры второго трамвая: 30-летняя женщина получила растяжение капсульно-связочного аппарата шейного отдела позвоночника и 7-летняя девочка, которая получила ушиб мягких тканей спинки носа (находилась в сопровождении матери).

Часом ранее, в 13.15, случилось другое столкновение - 35-летний водитель Opel Mokka на улице Серова не уступил дорогу трамваю под управлением 41-летней женщины и врезался в него. В результате ДТП водитель Opel получил закрытый перелом правой лучевой кости. Фото было предоставлено народным корреспондентом портала Дмитрием Сагдеевым.