Около Московского рынка «Хонда» провалилась в огромную яму: очевидец снял это на видео

В Казани около Московского рынка асфальт продолжает «атаковать» автомобили — сегодня появилось видео, как на Декабристов, перед поворотом на Шамиля Усманова, «Хонда» на полном ходу провалилась в огромную яму. Судя по видео, которое было прислано в редакцию «Эфир 24», водитель просто не успел отреагировать на препятствие, чтобы притормозить и объехать яму.

Стоит отметить, что некоторое время назад на улице Декабристов, как раз на том месте, где случилось ДТП, велись работы по укладке асфальта.

Напомним, 28 мая, совсем рядом, около станции метро "Яшьлек", асфальт провалился прямо под "Шкодой". Пока из ямы вытаскивали одну машину, туда провалилась другая.

Уже тогда пользователи соцсетей высказали мнение, что такие провалы - результат некачественно выполненных работ по строительству метро.

Тогда заместитель генерального директора МУП «Казметрострой» Вениамин Терзиманов озвучил нам причины провалов - дело может быть в старых подземных сетях. По его словам, на данном участке много подземных коммуникации: водоснабжение, газопровод, ливневые трубы, телефонная сеть. Проседания происходят внезапно.