В Казани водитель трамвая врезалась в другой трамвай: пассажирам выбило зубы

В Кировском районе Казани сегодня утром столкнулись два трамвая - по предварительным данным, девушка-водитель трамвая №1 запуталась в системе управления и на полном ходу врезалась в другой трамвай №5, стоящий впереди. Об этом сообщают очевидцы, также ряд подробностей передает телеканал KZN, происшествие случилось на пересечении улиц Большая Крыловка и Вахитова.

В столкновении трамваев пострадали 8 человек, один из пострадавших от госпитализации отказался. У кондуктора перелом ключицы, остальные получили сотрясения мозга, у трех пассажиров выбило зубы - сейчас они все доставлены в больницу.

Официально, как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГИБДД, говорится о двух пострадавших - мужчине и женщине, которых доставили в больницу.

В 10.40 произошло ДТП: столкновение двух транспортных средств. Пострадавшие направлены на медицинское обследование. В 11.25 движение общественного транспорта восстановлено. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 17 человек, 6 единиц техники, в том числе от МЧС России 6 человек, 2 единицы техники, - сообщили в МЧС.

ГИБДД выясняет все обстоятельства происшествия.