В Челнах владелец крупной сети свадебных салонов погиб, врезавшись в ремонтный "Камаз"

В Набережных Челнах 38-летний бизнесмен и владелец сети свадебных салонов Malinelli Алексей Беликов погиб в ДТП, врезавшись в "Камаз" дорожных рабочих. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД РТ и "Эфир 24". Происшествие случилось в минувшую субботу.

Согласно версии дорожной инспекции, в 11.50 на проспекте Казанском водитель "Дайхатсу" на высокой скорости врезался в стоявший в левом ряду автомобиль "Камаз", убиравший проезжую часть от мусора.

На грузовик был включен проблесковый маячок оранжевого цвета и мигающий дорожный знак "Объезд препятствия справа", прикрепленный на задней части прицепа.

В результате столкновения 38-летний водитель внедорожника получил серьезные травмы и скончался в БСМП. Он не был пристегнут ремнем безопасности.

В аварии пострадала 23-летняя пассажирка иномарки, девушка уже пришла в себя и ее жизни ничего не угрожает.

Местные СМИ со ссылкой на источник в службе скорой помощи Челнов сообщают, что мимо этой аварии проезжал министр здравоохранения РТ Адель Вафин, который прибыл с рабочим визитом в автоград. Он остановился, оказал первую помощь. Тем не менее спасти водителя не удалось.