Казанцам дарят планшеты за добрые дела: узнай, как стать одним из счастливчиков

Не так давно мы писали о таинственных людях, красящих забор в саде Рыбака. На самом деле, они принимают участие в акции "75 добрых дел", стараются сделать Казань добрее.

Казанский Вертолетный Завод совместно с сайтом prokazan.ru и компанией "Ситилинк" проводит акцию "75 добрых дел", приуроченную к 75-летию Казанского Вертолетного Завода. Цель акции проста: сделать наш прекрасный город добрее!

В рамках этой акции сотрудники Казанского Вертолетного Завода берут под свою опеку благотворительные проекты. На данный момент уже 31 подразделение реализовало 45 добрых дел. Несомненно, к концу акции будут выполнены все 75!

Сайт ProKazan.ru и электронный дискаунтер "Ситилинк" не смогли пройти мимо такой доброй акции. Мы решили вынести эту акцию на городской уровень. Теперь каждый казанец может получить достойную награду за свое доброе дело!

Принять участие в акции может любой желающий: достаточно разместить на своей странице ВКонтакте или в Instagram фотографию со своим добрым делом и поставить хештег #75добрыхдел.

Всех участников акции ждут приятные презенты от Казанского Вертолетного Завода, и каждую неделю команда судей будет выбирать победителя, который получит ценный приз от компании "Ситилинк"!

Также в конце акции, 27 сентября, в день 75-летия Казанского Вертолетного Завода, будет выбран самый активный участник проекта, выложивший больше всех фотографий под нашим хештегом #75добрыхдел, получит экшн-камеру Gmini MagicEye!

А на этой неделе мы разгрываем планшет Sony Tablet P 4Gb! Итоги уже в это воскресенье - 20 сентября!