В ЖК «Царево Village» открылся детский сад

Малышей и их родителей ждали интересный праздник и экскурсия по садику. Всего в детский сад пойдет 288 малышей ЖК «Царево Village».

Дошкольное учреждение выполнено в единой стилистике и архитектуре комплекса. Современно оборудованный детский сад обладает большим набором преимуществ для гармоничного развития и образования детей, и станет отличной подготовкой малыша к школе. Садик оборудован современными детскими площадками, яркой игровой зоной и функциональным спортзалом. Расположен детсад на территории комплекса «Царево Village», в шаговой доступности от ул. М. Джалиля и Ф.Шаляпина.

О ЖК «Царево Village»:

ЖК «Царево Village» – уникальный архитектурный проект, где созданы все условия для гармоничного развития и воспитания детей. Расположен комплекс в 10 минутах езды от Казани, в окружении большого лесного массива. Для проживания молодых семей создана вся необходимая развитая инфраструктура, поэтому с одной стороны, вы будете жить в экологически чистом районе, с другой стороны – у вас будут все преимущества проживания в современных городских квартирах. Для удобства родителей и малышей в «Царево Village» оборудованы: удобные колясочные комнаты на первых этажах для хранения колясок и велосипедов, увлекательные игровые городки и яркие детские, спортивные площадки с безопасным прорезиненным покрытием, чтобы у малышей не было синяков и ссадин, прогулочные зоны, велодорожки и малые архитектурные формы, а также большой эко-парк на территории ЖК.

Офисы продаж компании «Унистрой»:
- ул. Гаврилова,1 (БЦ «Сфера»),
- ул. Гвардейская,16 в,
- ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»),
- ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»),
- Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).
Тел.: (843) 202-35-98.

Застройщики: ООО «СтройУслуги», ООО «СК «УнистройДом». Проектные декларации размещены на сайтах www.unistroyrf.ru, http://stroy-uslugi.su/, http://unistroydom.com/
Текст материала предоставлен партнером