· 16+ · ProKazan.ru

«Тролли» уже в Казани:«Пятёрочка» запустила акцию

После выхода красочного мультфильма «Тролли» от компании DreamWorks в 2016 г.,его персонажи сталиоченьпопулярны среди детей и их родителей. Теперь у юных жителей Казани есть возможность встретить любимых героев рядом с домом. «Пятёрочка» 22 августа запустиласуперакцию, в рамках которой за покупку от 555 рублей каждый покупатель получает одну из 15 фигурок с персонажем мультфильма «Тролли». Самые нетерпеливые могут приобрести фигуркиотдельно на кассе всего за 49 рублей.

Акция продлится до 10 октября.

Тролли, которые можно получить в универсамах «Пятёрочка» - это не просто фигурки, а настоящие ластики, которые с легкостью надеваются на карандаши. «Тролластики» - стильные и яркие,с ними можно не только играть, но и носить с собой на уроки в школу или использовать при рисовании дома. Они также составят хорошую компанию в настольныхиграх, в которые можно играть с друзьями или с родителями.

Юные коллекционерыв поисках недостающего «Тролля» смогут найти новых друзей для обмена фигурками-ластиками. А чтобы коллекция любимых героев всегда находилась в сохранности, в «Пятёрочке» можно приобрести удобный домик-пенал для всех фигурок.