Новый онлайн сервис: казанцы могут экономить на всем, бронируя заранее

На прошлой неделе к нам в отдел пришло задание написать статью о новом сервисе бронирования услуг - RDonline.ru. Мне поручили подготовить материал и написать текст. В процессе сбора информации у меня появилось желание не просто рассказать о сервисе, а сделать это от первого лица. Я решил сам им попользоваться и рассказать, что именно заинтересовало меня.

Что это такое?

Новый сервис для бронирования услуг. С его помощью я могу записаться к врачу или косметологу, забронировать столик в ресторане или номер в отеле. Разработчики объединили на платформе более 7000 услуг из разных сфер жизни: от абонемента в тренажерный зал до установки окон.

Я не люблю звонить по телефону, поэтому RDonline.ru мне подходит, ведь теперь можно заказать мелкий ремонт или клининговые услуги домой и в офис в 3 клика. Идея разработчиков – собрать все услуги Казани на одной платформе.

Пользователям RDonline.ru не нужно никуда звонить, общаться с автоответчиками. Достаточно выбрать нужную услугу и указать в календаре удобную дату.

А что мне мешает обратиться в компанию напрямую?

Ничего, но бронирование через RDonline.ru удобнее по нескольким причинам:

  • Вся процедура занимает не больше минуты (не нужно никуда звонить);
  • Более 7000 услуг;
  • Вы сами выбираете дату;
  • Есть возможность получить скидку на бронируемую услугу;
  • Можно изучить прайс и всю дополнительную информацю;
  • Надежно (модераторы тщательно проверяют регистрирующихся предпринимателей);
  • На RDonline.ru забронировать услугу можно круглосуточно.

Если я захочу записаться в спортзал, мне не придется ехать в отдел продаж и тратить свое время на бумаги. Их заранее подготовят, и можно будет сразу приступить к занятиям.

У меня свой бизнес, как стать партнером?

Зарегистрироваться можно через сайт или по телефону 8 (800) 707 31 67. Во время процедуры одобрения администрация сайта проверит документы организации, чтобы не допускать на платформу недобросовестных предпринимателей. Если вы оказываете медицинские или косметологические услуги, то у вас попросят лицензии и сертификаты.

Но главным мерилом качества услуги являются отзывы пользователей. Если у размещаемой услуги будет низкий рейтинг, она будет заблокирована.

Регистрация и первые три месяца размещения басплатны, а после абонентская плата будет около 800 рублей, в зависимости от тарифа.

Поддержка малого и среднего бизнеса - одна из целей проекта. Партнеры получают трафик клиентов и электронную книгу резервирования, помогающую разгрузить телефонную линию от звонков. Такой инструмент поможет сделать бизнес эффективнее, ведь предоставит контакты потенциальных покупателей и большое количество аналитических данных.

Как начать пользоваться?

Я зарегистрировался через ВК, осталось ввести только номер телефона.

А дальше что? Как забронировать услугу?

Покажу на личном примере: окна у нас в офисе после зимы так никто и не помыл. Работы у нас много, поэтому вызываем мойщика окон.

Набираю соответствующий запрос в строке поиска, и вуаля, через несколько часов девушка уже делает наш кабинет чище.

Просмотр на сайте

Итог:

Мне было удобно пользоваться сервисом. Я взял на заметку RDonline.ru и буду периодически посматривать на обновления и расширение базы партнеров.