Эксперимент: стилист подобрал 5 актуальных образов для сотрудников ProKazan.ru в BIGZUR

- Мы решили проверить, можно ли одеться в обычном торговом комплексе, как в бутике. У меня получилось собрать несколько актуальных образов, в которых можно сходить как на официальное мероприятие, так и на вечеринку.

- Я не поклонник классических образов, у нас на работе нет дресс-кода, поэтому не часто приходится надевать костюм. Это были первый для меня съемки в качестве модели, было немного неловко позировать, но я думаю, что я хорошо справился. Фотографии получились действительно стильными.

Комментарий стилиста: образ в спортивном стиле подойдет как для студентов, так и для людей творческих профессий. В образе собрано несколько трендов сезона: бейсболка, кроссовки, бомбер. Это те элементы, которые носят мировые стилисты и звезды шоу-бизнеса. В нем будет одновременно комфортно и легко выделиться из толпы.

- Мне понравилось участвовать в этом эксперименте. Очень круто подобраны образы, даже удивительно, что все эти вещи можно найти в обычном торговом комплексе. И сам процесс работы был очень оперативным, ну и в меру весёлым. Я очень рада, что мне выдалась такая возможность.

Комментарий стилиста: образ в классическом стиле - универсальный комплект для мужчины в любом статусе. Обратите внимание на качество изделий: ткани, фурнитура, внутренние линии изделий в ТК "БИГЗУР" не уступают аналогам изделий магазинов первой линии. Данный комплект демонстрирует, что можно выглядить ярко даже в деловом костюме.

Торговый комплекс "БИГЗУР" находится по адресу Сибирский тракт, д. 34, корп.12.