В Казань пришел европейский лизинг

Мы говорим о Лизинговой компании "Пруссия". Почему лизинг - комфортный путь для бизнесменов, рассказывать можно долго. Производители, сельскохозяйственные, транспортные и торговые компании уже давно по достоинству оценили этот инструмент. Сегодня мы узнаем, чем уникальна компания "Пруссия".

По данным рейтингового агентства "Эксперт РА" Лизинговая компания "Пруссия" входит в ТОП-100 крупнейших лизинговых компаний России, причем по некоторым сегментам лизинга она входит в первую двадцатку. У компании много преимуществ:

  • Заявки рассматриваются в течение 48 часов
  • Для заявки потребуется не более 6 документов
  • Возможно составление сезонного графика платежей
  • На сайте компании вы найдете целых 20 лизинговых программ, которые упростят процесс согласования и позволят клиенту выбрать для себя максимально выгодный вариант (лизинг без НДС, сезонный или возвратный лизинг и т.д.)

Филиал в Казани - одно из 10 представительств компании "Пруссия", расположенных по всей стране. Активно развиваться организации позволяют отличные условия для клиентов, благодаря которым они могут приобрести оборудование в лизинг и сэкономить.

Отправить заявку на лизинг можно прямо через сайт компании. Сейчас Лизинговая компания "Пруссия" проводит акцию: каждый клиент, обратившийся в течение ноября, имеет возможность воспользоваться программой "Повторный клиент". Это дает массу бонусов. Например, более короткие сроки рассмотрения и хорошие скидки по графику платежей.

Компания "Пруссия" приглашает к сотрудничеству всех представителей бизнеса Республики Татарстан: как потенциальных клиентов, так и поставщиков техники и оборудования. Лизинг - востребованная услуга, которая определенно сыграет большую роль в процессе обновления производственных фондов республиканского бизнеса. В конечном итоге внедрение такого формата взаимодействия на деловом рынке Татарстана повысит производительность, эффективность и благосостояние региона.