Унистрой исполняет детские мечты!

Помочь детям можно в одном из офисов компании или воспользовавшись удобной формой на сайте https://blago.unistroyrf.ru/. Каждое такое доброе дело дает шанс на жизнь тысячам малышей!

Каждая внесенная сумма денег пойдет в помощь новорожденным и детям из малообеспеченных семей. Будущие родители получат «Коробку малыша» – набор предметов, рассчитанный на первые полгода жизни ребенка: бутылочки, соски, игрушки, комплект необходимой одежды, сертификаты на молочную продукцию и многое другое. Эти вещи очень важны для ребенка, но порой у мамы, попавшей в трудную жизненную ситуацию, не хватает на них средств, что в большинстве случаев может послужить причиной отказа от будущего малыша. Организаторы благотворительной акции не хотят этого допустить!

Чтобы испытать настоящие эмоции и услышать искренние слова благодарности от малышей и их родителей, достаточно исполнить заветную мечту ребёнка. Унистрой вчера исполнил одну из таких! Наши маленькие герои мечтали полетать на настоящем самолете и, отбросив все страхи, на некоторое время стали пилотами. Им удалось покорить воздушные просторы! Организаторы очень надеются, что таких побед в жизни этих юных героев будет еще много! Посмотреть на первый полет малышей сможете и вы, следите за новостями компании на сайте http://www.unistroyrf.ru/ и в социальных сетях.

Желаний у малышей очень много! Организаторы приглашают неравнодушных казанцев присоединиться к акции. Принять участие в благотворительном проекте «Дом Больших Сердец» и совершить доброе дело можете и Вы! Адреса офисов продаж, где можно пожертвовать деньги и помочь детям, смотрите здесь http://www.unistroyrf.ru/contacts/ Только объединившись, мы сможем оказать помощь детям и изменить их жизнь к лучшему! Всех, кто примет участие в нашем проекте, ждет большой сюрприз – возможность стать обладателем квартиры от компании с 20-летней историей и безупречной репутацией! Следите за новостями Унистроя на сайте и социальных сетях!