10 мест для отдыха с детьми в 2023 году
Разыскивая варианты, куда пойти с ребенком в Казани во время каникул, праздников или на выходных родители хотят, чтобы день прошел интересно и с максимальной пользой. Казань дарит неограниченные возможности для развития и развлечения детей. Но о каких местах вы забыли или не знали до этого момента? Редакция ProKazan.ru составила актуальную подборку на 2023-й год!

Поехали!
↓↓↓
WowLand — это незабываемые дни рождения, выпускные и другие праздники.

Мероприятия проходят по системе всё включено, то есть под Вас арендуется весь парк, никого чужих не будет, только ваши дети и любое количество взрослых. Аниматор входит в стоимость на всю продолжительность праздника, также в праздник для детей входит квест на всех наших интерактивных локациях, мастер класс на выбор, дискотека Just Dance, Сильвер шоу. Еще в программу включены отдельно отведённая зона для банкета, кулер с горячей и холодной водой. У программ разная продолжительность: 3 часа, 2,5 и 2 часа.

Приглашаем вас провести незабываемые часы интерактивного веселья, а так же отметить предстоящие Дни Рождения, Выпускные и много другое
Кулинарная студия «Moloko» в городе Казань.

Здесь вы сможете отметить:
• Экскурсия в сыроделие для школьников
• Детский день рождения
• День рождения для взрослых
• Корпоратив
• Девичник
• Бизнес-завтраки
• Тренинги

Дружная команда придумала и создала место, где собираются люди, увлеченные приготовлением вкусных блюд, отмечают важные мероприятия и дни рождения любых возрастов.

Кроме того, в студии под руководством ШЕФ повара можно научиться изготавливать сыр, жарить мясо и наслаждаться уютной атмосферой.
Семейный парк активного отдыха "Tiki Viki" — крытый парк развлечений в самом центре Казани, расположенный по адресу ул.Петербургская,д.9 в ТЦ Республика!

Идеальное место для отдыха всей семьей — в парке расположено более 30 аттракционов по цене одного билета, есть уютный ресторан домашней кухни, представлены развлечения для всех возрастов!

Появилась крутая новинка — интерактивная площадка Magic Room,которая входит в стоимость входного билета!
Бесплатный вход взрослым, детям до года, действуют скидки и льготы именинникам, многодетным семьям.

Tiki Viki радует насыщенной программой бесплатных развлечений для всех гостей парка все зимние праздничные дни: анимационные программы, выступления Деда Мороза и Снегурочки, выходы ростовых кукол, квесты и многое другое!

Так же в Tiki Viki можно отметить День рождения под ключ — здесь расположены красочные банкетные залы, аренда которых предоставляется совершенно бесплатно при заказе праздника, можно заказать анимационные программы, шоу-программы, мастер-классы, аквагрим, украшение шарами, торт - подробности можно узнать по ☎️+7(843)202-20-55
Остров Сокровищ – сеть из четырёх детских Игропарков в Казани.

Здесь, на больших игровых площадках можно отлично провести время всей семьёй, а также отметить любой детский праздник.

Каждый Остров Сокровищ в Казани по-своему разный и классный, но вот что всегда едино:
- система «общего билета», оплачивая вход можно играть на всех аттракционах в Игропарке.
- замечательные детские праздники, в Острове можно отметить День Рождения, выпускной, Новый Год и любое другое детское мероприятие. Для этого в парках имеются удобные банкетные залы и всё необходимое.
- профессиональные аниматоры, которые не только следят за безопасностью на площадке, но и играют с детьми, устраивая различные активности в будние и выходные дни.
- еженедельная афиша развлечений выходного дня, по которой проводятся различные игры, шоу и выступления для детей каждый час.
Клуб робототехники "Акрум" – это техническое творчество, первый шаг к изобретательской, конструкторской и рационализаторской деятельности. Это освоение начал механики, схемотехники, электроники, а также программирования.
В Акруме есть три направления:
  • Робототехника для детей Junior - это чудесный кружок, в котором ваш ребенок познакомится с основами конструирования роботов, устройства машин и механизмов.
  • На кружке Middle время посвящено развитию навыков технического проектирования с помощью создания программируемых моделей с использованием моторов, датчиков и различных технических элементов.
  • Уровень Code - для подростков от 9 до 15 лет самое подходящее время для начала изучения методов построения алгоритмов и языков программирования.

Здесь доступно бесплатное пробное занятие!
Достаточно оставить заявку на сайте.
Развлечения в Top Park возвращают взрослых в детство, а детей переносят в сказку. Здесь действует акция, с которой посетить все аттракционы можно по супер выгодной цене.
→ необычные лабиринты,
→ интерактивные музеи,
→ интригующие квесты,
→ легендарные фотопроекты и конечно же антистрессовые аттракционы.

Проведите время семьей и подарите детям радость и счастье. Парочки могут провести незабываемое свидание, а компания подростков или взрослых — перезагрузиться, получив море позитивных эмоций!
Аэротруба в Казани — самый популярный спортивный аттракцион. Это симулятор свободного падения. Вы словно прыгнули с парашютом. Только в аэротрубе не нужна специальная подготовка и это абсолютно безопасно.

Полёт в аэротрубе — источник радости и хорошего настроения на долгое время.

Приходите и убедитесь в этом сами!
Хотите, чтобы ваш малыш был здоров и полноценно развивался? Вам к нам в "Карасики"!

Специализированный бассейн для детей от 1 мес. до 7 лет. Лучшие тренеры, которые также являются аквареабилитологами. Знают все о правильном развитии вашего ребенка. Работаем от мед. центра “Добрые руки”.

Все удобства: сауна, детская зона, раздельные раздевалки и т.д
Звоните по телефону: +7 (962) 559-20-24
EvVa VR — арена виртуальной реальности с самой большой площадью полного погружения в России - 500 квадратных метров!
Площадь всей арены — 1000 квадратных метров.
Предоставляется полный спектр услуг - от проведения сеансов командных игр до полной организации детских дней рождения и корпоративных мероприятий.

Чем вы отличаетесь от обычных клубов виртуальной реальности?
Фишка арены EvVa VR - разработанные Казанской студией игры полного погружения, в которых за время сеанса можно получить максимальную гамму эмоций, свободное перемещение на огромной арене в 500m2.

Стрелялка, приключения, квест, страх высоты и красоты космоса в одной сюжетной линии? Запросто!
Зимний городской лагерь по робототехнике Технокласс в Казани с 4 по 8 января. Городской IT-лагерь, в котором ребят ждут занятия робототехникой на современных конструкторах Lego, рисование 3D-ручкой, игры и квесты на свежем воздухе, тематические и увлекательные мастер-классы.

Насыщенная программа не оставит времени для скуки и гаджетов. Лагерь подойдет и для ребят, которые никогда не занимались робототехникой.

Зимой 2023 г. для детей подготовлена тематическая смена "Агентство техно-магии". Ребята станут шпионами агентства, следящего за тем, что магия не использовалась в преступных целях. И перед Новым годом случается страшное! Кто-то похищает короля. Все силы будут брошены на то, чтобы раскрыть ужасное преступление.
Редакция PROKAZAN.RU желает вам хорошего отдыха!