В Мексике мэр Сан Педро Уамелула "женился" на заколдованной в крокодила принцессеМэр небольшого рыбацкого города Сан Педро Уамелула в Мексике сочетался браком с крокодилом, сообщает Sky News.
Мэр Хоэль Васкес Рохас рассказал, что очень рад браку с "принцессой". Перед церемонией свадебная процессия прошла по городу, а после обряда глава города даже немного потанцевал с новой женой. Некрупное животное было наряжено в подвенечное платье и фату.
Один из местных жителей сообщил, что знание о ритуале и его значении - это "величайшее наследие, оставленное предками".
На церемонию, включавшую угощение, танцы и фейерверк, скидывались все жители города (итоговая стоимость праздника не уточняется). Тех, кто не желал внести материальную лепту, наказали штрафом.