В Татарстане в реке Шешма обнаружили тело еще одного мужчины, который утонул неделю назад

05.11.2016, 19:01 , Служба новостей

Сегодня в Лениногорском районе Татарстана в реке Шешма родственники обнаружили тело 57-летнего Юсупа Гилязова, поиски которого велись с 30 октября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Напомним, в Лениногорском районе в реке Шешма, упав в темноте с моста, утонули двое мужчин - 45-летний Ирек Васильев и 57-летний Юсуп Гилязов, при этом во время их поисков в реке был обнаружен еще один мертвый мужчина - Закария Шарапов.

30 октября в 8:30 спасателям МЧС сообщили о том, что в селе Шугурово 28 октября с работы домой не пришли Васильев и Гилязов, родственники обратились в полицию. Выяснилось, что следы мужчин пропали на мосту реки Шешмы - предварительно, мужчины в темноте упали с моста, после чего утонули. Глубина реки в этом месте составляла 2-2,5 метра. В 11:08 из реки достали два трупа, их нашли в запруде, где скапливается весь мусор и коряги. Одним из погибших оказался Ирек Васильев.