В Татарстане насмерть замерзла пенсионерка

02.12.2013, 15:26 , Юлия Яковлева

В Елабуге сегодня рано утром в детском парке "Чебурашка" прохожие увидели бабушку, которая лежала на земле. К сожалению, она уже не подавала признаков жизни. Об этом сообщает издание "Республика Татарстан".

Погибшей оказалась 76-летняя женщина, которую разыскивал один из местных жителей. Оказалось, что прошедшую ночь его мать не вернулась домой, и он забил тревогу.

Известно, что пенсионерка скончалась в результате переохлаждения. Обстоятельства происшедшего выяснить так и не удалось. Как и почему она оказалась в парке, почему была в беспомощном состоянии, неизвестно.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, трагедия произошла в Бугульминском районе на улице Сайдашева. Там загорелся деревянный жилой дом. На момент прибытия первых пожарных открытым огнем горело все строение. Была угроза распространения пожара на соседние строения, что в 2 метрах от места пожара. В ходе тушения спасатели обнаружили труп 92-летней хозяйки дома. Женщина инвалид 1 группы, в доме проживала одна. Причина пожара – короткое замыкание.