В РТ осудили полицейского, который избивал свою беременную жену

27.03.2013, 17:12 , Служба новостей

Бывшего сотрудника органов внутренних дел осудили за то, что он избивал свою беременную жену, сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Андрей Шептицкий.

Как выяснилось, с января 2009 года по август 2010 года в Чистополе 25-летний Марсель Рыбаков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, систематически истязал свою супругу. Причем даже тогда, когда та была беременна.

Также он совершил другое преступление - в сентябре 2009 года Марселю Рыбакову поступила информация о том, что три жителя Чистопольского района совершили изнасилование. Вместо того, чтобы регистрировать это сообщение в книге учета, он встретился с насильниками и потребовал от каждого из них по 30 тысяч рублей. За это он пообещал не возбуждать уголовное дело. Хотя на самом деле он не мог как-либо повлиять на решение данного вопроса.

Приговором суда Рыбакову назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы условно.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в РТ мужчина порезал ножом свою жену и 12-летнего сына.

"Этого подонка нужно обязательно посадить и надолго. Ему еще повезло, что его жена, моя троюродная сестра, осталась жива. А избивал он их и раньше", - так прокомментировала новость читательница портала Светлана Гизатуллина.