Как сообщает народный корреспондент портала ProKazan.ru Вадим, в воскресенье вечером, 25 декабря, водитель "Лады" решил развернуться через рельсы на проспекте Ямашева между улицами Мусина и проспектом Амирхана.
Однако автомобиль сел на днище и застрял, перекрыв трамвайное движение примерно на двадцать минут. Пассажиры вставшего трамвая сразу позвонили в ГИБДД, но никто так и не приехал.
- В итоге пассажиры, которые торопились по своим делам, были вынуждены простить автохама и помочь ему выбраться, - рассказал Вадим.
Народный корреспондент Вадим, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.