"Рубин" не смог одолеть "Зенит" на своем поле

02.05.2012, 23:11 , Служба новостей

Сегодня вечером на стадионе «Центральный» состоялась игра между футбольными клубами «Зенит» и «Рубин». Как сообщает портал «Чемпионат.com», несмотря на то, что «Зенит» досрочно обеспечил себе победу в чемпионате России, на достигнутом петербуржцы останавливаться не собираются. Итоговый счет – 2:2.

Первым отличился казанский полузащитник Александр Рязанцев, который завершил превосходный пас ударом в дальний нижний угол ворот. После перерыва инициативу перехватили игроки «Зенита». На 51 минуте «Рубину» отомстил экс-капитан казанского клуба Сергей Семак.

Вскоре казанцы снова вышли вперед. Этим они обязаны ошибке центрального защитника Бруну Алвеша, который вынес мяч из штрафной прямо в ноги Бибрасу Натхо. Казанский полузащитник не растерялся и реализовал эту возможность.

Десять минут спустя ошиблись казанцы, атака пошла по флангу. В итоге мяч оказался у Аршавина, отправившего его в нижний угол – 2:2.
Кстати, как уже сообщалось порталом ProKazan.ru, накануне игры прошел матч между молодежными составами обоих клубов.
По мнению пользователей портала, казанцы показали достойную игру.