В Казани в крупном ДТП таксист протаранил Hyundai Solaris: несколько человек зажало в салоне. Фото

01.09.2014, 17:45 , Служба новостей

В Казани на перекрестке улиц Вахитова и Большая Крыловка таксист, управлявший автомобилем Opel Astra, на высокой скорости протаранил Hyundai Solaris, сообщает телеканал "Эфир24".

ДТП случилось минувшей ночью. В результате аварии несколько человек оказались зажаты в салонах машин. Водителя автомобиля Hyundai Solaris удалось за несколько минут вытащить из салона авто и увезти в больницу.

Гораздо больше времени потребовалось спасателям, чтобы вытащить из салона автомобиля водителя такси. По словам очевидцев, перед столкновением машина летела на высокой скорости и даже проехала на красный свет.

После того, как молодого человека удалось освободить, он начал вести себя неадекватно и вцепился в руль машины. Странное поведение со стороны таксиста наблюдалось и в карете скорой помощи. По словам медиков, полученные травмы тут ни при чем.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани на улице Фучика столкнулись автомобили Mazda и Porsche Cayenne, после чего японская иномарка вылетела за пределы проезжей части и перевернулась. ДТП случилось минувшей ночью. Оба автомобиля двигались в одном направлении: Mazda, а Porsche Cayenne слева от нее. По словам водителя японской иномарки, паркетник неожиданно подрезал его и задел по касательной.