В Казани пьяный "лихач" без прав врезался в столб и угробил двух пассажиров

25.07.2012, 10:36 , Служба новостей

24 июля в 2 часа 40 минут 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и на большой скорости врезался в столб. ДТП произошло на перекрестке улиц Копылова и Дементьева. "Четырнадцатая" ехала в сторону улицы Тэцевская со стороны улицы Воровского. Выяснилось, что парень, сидевший за рулем, находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ГИБДД не нашли у него водительского удостоверения.

В результате ДТП погибли две девушки-пассажирки, которым 18 и 20 лет. 22-летний пассажир получил закрытый перелом лонной и седалищной кости слева. Его госпитализирован в больницу. Водитель "четырнадцатой" получил ушиб грудной клетки, после оказания медицинской помощи отпущен из травматологического пункта.

За прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 281 ДТП, в том числе 4 ДТП с пострадавшим – 2 столкновения автотранспорта, 2 наезда на препятствие. В результате ДТП 3 человека погибли и еще 8 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 2 водителя, 6 пассажиров (в том числе ребенок).

Тем временем, ранее портал ProKazan.ru писал, что в Казани "Нива" врезалась в столб, разломав его на две части.

"Таки крепки русские машины. Некоторые", - пишет в комментариях пользователь портала под ником Прапорщик Казаков.