Казанский "Зенит" вновь обошел соперника

Сегодня казанский волейбольный клуб обошел своего очередного соперника. В рамках предварительного этапа Кубка России "Зенит" обошёл "Нову" со счетом 3:0 (25:18, 25:23, 25:21).

Сегодня тренерский штаб казанской команды много экспериментировал: во всех трех партиях пасовали разные связующие – поочередно Константин Лесик, Игорь Кобзарь и Лоран Алекно. Первый сет казанцы выиграли с большим преимуществом, во втором – сумели отыграться со счета 12:16, а в третьей партии «Зенит» вновь был значительно сильнее «Новы». В сегодняшней встрече приняли участие все 14 заявленных игроков казанской команды, - сообщает пресс-служба клуба.

Максим Михайлов постепенно привыкает к новому для себя амплуа либеро.

Завтра казанская команда сыграет заключительный матч первого круга с воронежским «Кристаллом». Начало встречи в 18:30 помосковскому времени.