Как правильно носить шубу

Как спастись от холодов и выглядеть при этом красиво и нескучно? Обыграть зимний образ и сделать его невероятно интересным можно, для этого стоит иметь в гардеробе шубу или пальто с мехом, которые не просто прекрасно смотрятся, но и хорошо защищают от зимних холодов.

Элегантно - женственный образ

Белая норка и рукав в ¾ придают шубе вдвойне изящный вид. Для такой длины рукава просто необходимы длинные перчатки, которые сегодня невероятно актуальны. Если говорить об их цвете, то можно выбрать их в тон повседневного гардероба, сумки или, наоборот, сыграть на контрасте.

Дополните образ шелковым платком, тонким ремнем поверх шубы и длинными ботфортами под цвет платья – и так вы сможете отправиться и на работу, и на встречу в кафе, в театр или даже за город.

В стиле casual

Шубка, бежевые джинсы и ботильоны на низком каблуке –прекрасный вариант для стиля кэжуал. Оживят образ шляпа с полями, колье из муранского стекла, сумка с меховой отделкой или роскошный яркий платок. При этом, дизайнеры рекомендуют в этом сезоне отдать предпочтение не натуральным оттенкам, а более ссмелых. Такие шубы из норки представлены в каталоге магазина chicly-furs.com: красные, пудрово-розовые, бежевые, синие и сиреневые оттенки смотрятся дорого и нескучно. В этих же тонах можно выбрать зимние пальто с меховой отделкой по воротнику, зоне застежки, карманам и манжетам.

Этностиль.

Для любительниц подчеркнуть свою яркую индивидуальность и выделиться из безликой массы строгих костюмов подойдет этностиль в одежде. Колоритные мотивы в виде шарфа из цветных шерстяных шариков, вязаных наушников и свитера-туники с необычными цветными узорами будут гармонично сочетаться с теплой шубой из норки, песца, лисы, кролика, бобра или мутона.

В духе ретро

Каракуль можно смело выделить среди модных тенденций. С его помощью можно создать и современный, и ретро ансамбль. Головной убор под шубу из каракуля украсьте жемчужными бусами. И маленькое черное платье с кокетливым жабо в духе 20‑х годов идеально впишется в такой образ. А завершат ретро образ элегантные полусапожки с металлизированным носиком, которые очень актуальны в нынешнем сезоне.