Как всегда оставаться красивой

Во время путешествия вы, вероятно, не уделяете много внимания своей внешности, поскольку вы заняты другими моментами, связанными с поездкой. Женщина, однако, всегда должна выглядеть хорошо. Во-первых, непосредственно перед поездкой посетите стоматолога и ортодонта в Калининграде, чтобы ничто не помешало прекрасному отдыху, особенно если вы отправляетесь за границу, где стоматологические услуги влетят в копеечку. А как оставаться красивой уже на отдыхе, попробуем разобраться далее.

  1. Увлажняйте кожу. Важна интенсивная терапия увлажнения всей кожи день за днем. Возьмите в поездку крема для лица и тела, потому что в дорожных условиях кожа станет сухой и безжизненной.
  2. Упростите макияж. Вы можете быть удивлены, но наш совет – не использовать тональный крем и пудру на отдыхе. Замените эти средства для макияжа увлажняющим кремом для лица. Тем не менее, если вы не можете обойтись без пудры, используйте ВВ крем. Хотя это нежелательно, потому что любые косметические средства на коже лица, будут забивать поры, так или иначе. У многих дам есть привычка освежать свой макияж, прежде чем выйти из машины, офиса, дома. Это неплохо, но удобнее использовать спрей для лица. Дорога изматывает, и кожа реагирует на это соответственно.
  3. Избавиться от мешков под глазами и эффекта усталых глаз, можно за несколько минут, используя лед. Эффект будет ощущаться почти сразу.
  4. Увлажняете глаза. Когда вы путешествуете, скорее всего, вы проводите большую часть времени за чтением или перед смартфоном, ну или смотрите на дорогу. Это истощает ваши глаза - они могут стать красными, начинают расслабляться, и вы начинаете их активно натирать. Не поддавайтесь соблазну делать это. Можно чаще моргать, использовать увлажняющие капли и массировать веко.
  5. Возьмите в дорогу сухой шампунь. Естественно, в дороге вам негде будет мыть волосы. Конечно, можно собрать волосы в хвостик, чтобы постоянно не прикасаться к ним, поправляя прическу, это может быстро загрязнить волосы. И еще, чтобы не выглядеть неопрятно, пользуйтесь в дороге сухим шампунем.
  6. Увлажняйте губы, отправляясь в жаркие страны. палящее солнце быстро сушит не только кожу лица, но и губ, поэтому без питательных бальзамов и жидких блесков здесь не обойтись.