Наверх

Новости

Грудинин проспорил Жириновскому 100 кг клубники из-за матча в Казани

16+

Бывший кандидат в президенты РФ от партии КПРФ Павел Грудинин проспорил главе ЛДПР Владимиру Жириновскому 100 кг клубники, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Политики поспорили, кто выиграет в матче Бразилия-Бельгия. Напомним, четвертьфинал между сборными прошел в Казани 6 июля и завершился победой бельгийцев со счетом 2:1.

- Я ставил на победу Бельгии перед Бразилией, Грудинин, которого мы очень уважаем, проиграл нам 100 кг клубники. Мы раздали ее аппарату Госдумы. Это же настоящая, последняя подмосковная клубника, - сказал Жириновский.

Напомним, уже сегодня, 10 июля, сборная Бельгии в ½ финала встретится с командой Франции. Игра состоится в Санкт-Петербурге, начало в 21.00 по московскому времени.

Полезно знать
Сэкономить на лекарствах в Казани поможет «Ютека»

2492 76
«Нас поджигают, чтобы согласились»: Мать с ребенком-инвалидом переселяют из центра в Юдино

Аварийный дом на улице Назарбаева, в котором еще живут люди, стал жертвой систематических поджогов

6770 126
В Казани ради новой дороги от Кварталов до М7 могут уничтожить три новых поселка

Согласно новому Генплану Казани, по территории поселков Новая Сосновка, Карьер и Большие Клыки пройдет автомобильная трасса, также туда войдет санитарная зона аэродрома «Борисоглебское»