Как быстро и без заморочек продать автомобиль

Собственный автомобиль даёт массу преимуществ своему владельцу. Так можно с комфортом добраться до любого пункта назначения, включая соседние города и страны; не зависеть от расписания и маршрута общественного транспорта, возить с собой нужное количество вещей и т.д.
Однако может возникнуть такая ситуация, когда транспортное средство необходимо срочно продать. Например, по причине покупки нового, классом выше автомобиля или высокой потребности в денежных средствах именно сейчас.

Как поступить в данном случае?

Конечно, вариантов продажи авто несколько, но насколько выгодными для вас они окажутся, не всегда понятно. Во-первых, можно разместить объявление о продаже на тематических ресурсах и ждать отклика потенциальных покупателей. Во-вторых, попробовать сдать автомобиль в автосалон, где будут тщательно оценивать его состояние. В-третьих, сегодня есть потрясающая возможность выгодно продать свой автомобиль всего за пару часов, обратившись в компанию Карпрайс http://procarprice.ru/karprajs-kazan/, занимающуюся срочным выкупом авто в Казани.

Как в таком случае происходит процесс продажи?

Все довольно просто, а главное не требует от владельца много потраченного времени и нервов.
Для начала стоит связаться с менеджером или лично подъехать в офис Карпрайс.

Пока вы будете отдыхать на удобных диванах, специалисты компании проверят ходовые, технические и кузовные характеристики автомобиля и выдадут заключение по оценке. Кроме этого, будут сделаны качественные снимки автомобиля сов мех ракурсов.

Далее всю информацию по железному коню разместят в сети для проведения аукциона. В режиме реального времени автосалоны из разных городов страны будут рассматривать автомобиль и выставлять свою цену. Когда торги закончатся, владелец подписывает договор и забирает наличные или ждёт поступления средств на банковскую карту. С этого момента все дальнейшие действия по автомобилю будет совершать Карпрайс. Одним из весомых преимуществ является то, что продать таким способом можно любой автомобиль - после ДТП, находящийся в кредите или подлежащий только разбору на запчасти. Согласитесь, что это действительно может избавить вас от серьезной головной боли.

Отказаться от продажи автомобиля можно даже после проведения аукциона. Однако такое случается редко, так как компания предлагает действительно хорошие деньги за автомобиль, освобождая владельца от излишней волокиты, юридических аспектов составления договора с покупателем, исключая попадание на мошенников.
В любом случае автовладелец таким образом может получить бесплатную диагностику и заключение по техническому состоянию автомобиля. Где ещё можно рассчитывать на такие условия?!

Если вам интересно, как оценят ваш автомобиль, то на сайте по выкупу авто есть возможность отправить онлайн заявку. В ней необходимо указать марку и модель автомобиля, год его выпуска. Конечно, цена будет предварительной, так как сайт не видит реального технического состояния транспортного средства.