· 16+ · ProKazan.ru

Удивительное место в Риге

Латвия – современная европейская столица, сохранившая при этом свою многовековую историю, которая прослеживается в многочисленных достопримечательностях разных эпох.

В одной из таких расположилась роскошная, удивительно красивая и очень комфортабельная гостиница «Нейбургс» построенная в стиле арт-нуво. Находясь в самом центре города, гостиница в Риге открывает перед туристами прекрасные виды на город и дает возможность почувствовать себя частью этой особой европейской атмосферы. Здесь действительно все создано для гостей:

  • комфортное размещение в просторных апартаментах с дизайнерской мебелью. По желанию гости могут выбрать размещение в одно- и двухкомнатных апартаментах и люксах или выбрать двухэтажные номера с интересной планировкой в стиле арт-нуво. В комнатах есть оборудованная спальная и рабочая зона, минибар и что особенно приятно – просторная ванна, в которой можно расслабиться после насыщенного экскурсиями дня;
  • оптимальная температура: если вы приехали в Риге в жаркий период, то в своих апартаментах вы легко сможете укрыться от солнца, насладившись прохладой кондиционера. А в зимний период гости смогут включить теплый пол;
  • встроенная кухня. Многие предпочитают готовить самостоятельно даже в путешествиях, именно поэтому в гостинице можно найти все, чтобы это стало реальностью;
  • быстрый вай-фай, дающий возможность круглосуточного доступа в интернет. Так вы всегда будете на связи;
  • современный телевизор с набором кабельных каналов;
  • объемный шкаф, куда поместится весь багаж и будущие покупки;
  • все необходимые принадлежности для ванны и гигиенические средства;
  • дополнительные удобства для гостей с детьми (кроватки), объединенные номера на большую компанию, комфортное размещение для людей с ограниченными возможностями и возможность организации дополнительных спальных мест по согласованию.

Для любителей изысканных блюд гостиница «Нейбургс» может предложить обеды и ужины в местном ресторане, который оптимально сочетает традиционные мотивы и современные направлению во всем – от интерьера до блюд.

Еще одно преимущество этой гостиницы – прекрасные экскурсии по городу. Если вы думаете, что уже все знаете об этом городе, то здесь вам докажут, что это далеко не так, поэтому смело обращайтесь к администрации и если вы приехали впервые, и если вы в Риге частый гость.