Как сделать свадьбу интересной: мыльные пузыри, лотереи, призы и многое другое

Свадьба является счастливым событием для молодоженов, в этот день у них горят глаза, а их сердца наполнены счастьем и радостью. Но для того, чтобы в этот чудесный день ничто не омрачило ваше настроение, нужно к нему основательно подготовиться и продумать все детали. Почти все пары мечтают о ярком и оригинальном торжестве, которое запомнится им и гостям надолго. Для этого нужно придумать изюминку праздника – то, что будет отличать его от множества других.

Сейчас уже никого не удивишь профессиональным фотографом, видеооператором, оригинальными музыкантами и веселым тамадой. Все это, несомненно, понравится гостям, но не запомнится надолго. Гораздо интереснее найти изюминку свадьбы – какую-то оригинальную идею. Например, первый танец молодой семьи. Он может быть необычным и запоминающимся, предварительно придуманным и отрепетированным так, что у всех гостей перехватит дух от красоты зрелища. Будущие супруги могут взять несколько уроков у профессиональных хореографов или самостоятельно придумать танец на основе разных видео уроков (их очень много в интернете). Представьте себе, как будут удивлены гости, когда вместо обычного танца они увидят настоящее шоу.

Интересной и яркой сделаю свадьбу дополнительные атрибуты: в качестве таковых можно использовать конфетти (шикарно будет выглядеть золотое и серебряное), лепестки роз и многое другое. И детьми, и взрослыми на торжестве отлично воспринимаются мыльные пузыри. Покупая мыльные пузыри оптом, которые выдуваются из специальных машинок, запускаются артистами или гостями, можно легко создать настоящее праздничное настроение. Есть даже специальные наборы, состоящие из больших палочек для мыльных пузырей, позволяющих погрузить в них человека целиком.

Развлечь гостей можно и с помощью шуточной лотереи, ведь многие гости не любят участвовать в конкурсах, а в лотерее может поучаствовать каждый. Придумайте цену и продайте беспроигрышные билетики, по которым гости получат призы (это могут быть фрукты, напитки, косметика, шарики, мягкие игрушки, сладости и многое другое) и в дополнение к ним забавные комментарии.

Награждать участие в конкурсах можно маленькими шоколадными медалями, а людей, у которых соберется много таких медалей, будет ждать дополнительный приз. Это разбудит в ваших гостях дух соревнования и свадьба пройдет интереснее.