· 16+ · ProKazan.ru

"Остров любви" подходит к концу

Рейтинги, пожалуй, ни одной передачи не могут оставаться одинаково высокими на протяжении долгого времени. Так стало и с известным скандальным шоу о построении любви под прицелами камер – «Доме 2». Впервые выйдя в эфир в мае 2004 года, телепроект увидел множество участников, ссор, драк, историй любви, свадеб и даже рождение детей. Встретив свою любовь, полюбившиеся участники продолжали строить любовь в эфире или навсегда покидали проект.

Спустя 12 лет на телеканале ТНТ

Интерес зрителей к передаче все же стал ослабевать и продюсерам пришлось искать новые идеи для возвращения своей аудитории. Так в сентябре этого года появился «проект в проекте» - «Остров любви». Многие сразу же стали его сравнивать с еще одним шоу телеканала – «Холостяк», ведь здесь сразу двум парням предстоит выбрать себе пару среди 12 представительниц прекрасной половины человечества, фото которых можно найти на http://dom2reality.ru/foto-dom2/. Все они яркие, необычные, безусловно, харизматичные и имеют отличительные особенности.

Остров любви

Отметим также, что некоторые участники «Дома 2» все же возвращались, как Александр Задойнов и Иван Барзиков, которые вновь захотели попытать счастье и найти свою любовь в рамках шоу. Именно им выпал шанс выбрать себе возлюбленную на «Острове» и выиграть 1 млн рублей. Присматриваясь, ухаживая и проверяя девушек Александр и Иван все же остановились на двух претендентках. Ими стали Марина Мексика и Ирина Пинчук соответственно. Но на этом их истории не закончились – другие девушки не готовы уступать свое место в проекте и борьбе за денежный приз. Каждую неделю участники выбирают кандидаток на вылет путем голосования, однако спасти девушек могут и ведущие, и зрители, ведь порой девушки даже не успевают раскрыться и проявить себя или участники изначально настроены к ним негативно.

Окончание проекта

«Остров любви» завершится через неделю. Если с борьбой за сердце мужчин вроде бы все понятно, то, кто же выиграет денежный приз, остается загадкой. Одна из возлюбленных под угрозой вылета, вторая волнуется из-за рокировки. Другие участницы более расслаблены и наслаждаются последними днями на жарком тропическом острове.