· 16+ · ProKazan.ru

Индивидуальность и стиль современной девушки

Каждая из нас хотела бы стать музой, которая вдохновляет и восхищает своей неповторимостью. Думаю, что не сделаю для вас большого открытия, если скажу, что в каждой из нас есть своя харизма и индивидуальность, о которой мы должны знать и выгодно подчеркивать ее, дополняя правильно подобранным гардеробом, аксессуарами и манерой поведения. Вот и весь секрет вашего собственного стиля: всего лишь нужно подчеркнуть собственную индивидуальность и тогда ваш образ станет неповторимым и будет выделять вас из толпы.

Вы спросите, как же раскрыть свою индивидуальность и подчеркнуть свой неповторимый стиль? Есть очень много разных способов, как это сделать. Великая Коко Шанель тонко подметила, что мода выходит из моды, а стиль никогда. Я советую просто присмотреться к себе и подумать, какие манеры или детали образа сделают именно Вас неповторимой. Например, Элоиза из Рио-де-Жанейро, которую весь мир помнит, как "The Girl from Iponema", привлекла к себе внимание своей грацией, походкой и загорелой кожей.

Индивидуальным любой образ могут сделать правильно подобранные украшения. На каждый день подойду серебряные украшения, при этом они могут быть довольно яркими. Найти интересные решения можно в коллекциях магазина Диадема-НН: кольцо или серьги с цветной эмалью в тон элементам на одежде, крупный камень нейтрального оттенка на кольце лаконичной формы или тонкий браслет из нескольких серебряных цепочек с забавной подвеской или застежкой - все это придаст образу динамичность, легкость, женственность.

В поисках индивидуального стиля не стоит забывать про женственность и романтику. Создать такой образ в этом сезоне поможет бархат, причем, с блатьев он перекочевал на сапоги. Дымчато-серые, ярко-синие, бордо и классические черные - они помогут украсить любой, даже довольно повседневный образ.

Бархатные платья и блузки - не менее актуальны. Переливаясь и играя оттенками, они притягивают к вам внимание, подчеркивают утонченный вкус и отдают ретро, так популярным в последние годы. При этом остальной образ должен быть современным - юбка карандаш, кожаные элементы, удлиненные жакеы и жилеты, грубые ботинки на подошве-трактор.

Так любимый многими, уютный, теплый свитер сегодня претерпевает второе рождение: новые модификации с рукавами "летучая мышь", декорированный вязанными цветами и брошами, укороченный до талии, с вырезом "лодочкой" свитер сочетается и с джинсами, и с юбками.

Не нужно гнаться за модой, потому что сегодня в моде абсолютно все! Ищите именно свой неповторимый образ, который раскроет личность и подчеркнет индивидуальный стиль, сделает вас привлекательной прекрасной незнакомкой, которая выделяется из толпы, которая вдохновляет и на которую хочется смотреть бесконечно!