· 16+ · ProKazan.ru

Удобство и комфорт Хендай Туксон

Кроссоверы прочно завоевали популярность в нашей стране. Они значительно компактнее обычного внедорожника и в то же время смотрятся мощно и презентабельно на дороге. Одним из ярких тому подтверждений является кроссовер Хендай Туксон, который впервые представили в феврале 2004 года. Изначально он был разработан для американского рынка, но легко смог завоевать популярность в Европе.

Несколько лет оставался без изменений, лишь в 2007 году производители решились на небольшой рестайлинг. Хендай Туксон признали одним из лучших в своем классе и, в частности, в соотношении «цена=качество». Сегодня этот автомобиль успешно продается и в автосалонах России. Так, можно купить Хендай Туссан в Казани по бросовым ценам.

В целом автовладельцы ценят модель за:

  • просторный, удобный салон. Это достигается также за счет складывания всех сидений, что освобождает место для транспортировки габаритных изделий. Кроме этого, открывается заднее стекло автомобиля, поэтому положить мелкие вещи можно, просто открыв стекло;
  • на выбор – полный или передний привод. Причем, полный привод такой же, как в Опелях и Ауди;
  • комфорт во время езды: это плавный ход, хорошая проходимость. Кроме этого, пассажир может менять положение кресла в 8 направлениях, а водитель – в 10;
  • привлекательная цена за автомобиль такого класса;
  • экономный расход топлива;
  • подогрев сидений, что является незаменимой функцией в условиях российских зим;
  • прекрасный обзор и дополнительную вентиляцию обеспечивает панорамная крыша.

Среди дополнительных преимуществ Хендай Туксон можно отметить красивый салон – это черная или бежевая отделка с элементами из кожи или кожезаменителя с дополнительной перфорацией. Такой салон для автомобиля не премиум уровня – это настоящая находка. За установленную цену вы сможете чувствовать себя не просто комфортно, а статусно.

Что касается системы звука, то в этой модели установлена аудиосистема с радио, поддерживающая СD и MP3 форматы и оснащенная эквалайзером, Bluetooth. Аудиосистема имеет 6 динамиков и может распознавать голос владельца. Кроме этого, мультимедийная система имеет сенсорный экран с 8-ми дюймовой диагональю, камерой и GPS навигацией.