· 16+ · ProKazan.ru

Презенты на ситцевую свадьбу

Практически каждая пара празднует ситцевую свадьбу. Ведь первая годовщина бракосочетания является особенной датой. Мы сейчас побеседуем о том, что можно преподнести виновникам праздника в этот торжественный день.

Что обычно преподносят друзья?

Вас пригласили на ситцевую свадьбу? Значит, вам надо подумать, что лучше всего преподнести «новобрачным». Отметим, что по традиции презент должен быть из ткани. В большинстве случаев, друзья семьи приобретают в качестве подарка постельное белье. Если вы желаете, чтобы подарок был уникальным, то можете выбрать белье с вышивкой.

Напомним, что молодые семьи часто испытывают нехватку вещей, необходимых в хозяйстве. Поэтому вы можете купить для своих друзей скатерть, полотенца или даже прихватки. Не лишними будут оригинальные подушки для кровати. При желании можете преподнести виновникам праздника вышивку.

Однако можно выбрать и другие подарки, не привязанные к типу годовщины. На сайте поставщика товаров для дома можно найти интересные солевые лампы разных форм и размеров, которые не только впишутся в любой интерьер, но и будут заботиться о здоровье молодоженов. Можно выбрать посуду, бытовыю технику, живые растения или другие варианты декора.

Что жена может преподнести мужу?

Итак, у вас приближается ситцевая свадьба. Поэтому вам нужно уже сейчас подумать, что лучше всего преподнести на праздник любимому человеку. Мы рекомендуем сделать подарок для мужа своими руками. К примеру, вы можете связать ему носки или варежки. Отличным вариантом может быть чехол для мобильника.

Если у вас нет способностей к рукоделию, то можете купить избраннику оригинальную рубашку. Думаем, ваш муж также будет рад получить банный халат или ночную пижаму.

Что муж может преподнести жене?

Каждому представителю сильного пола в первую годовщину бракосочетания хочется показать жене, как сильно он ее любит. Однако имейте в виду, что если ваша избранница еще находится в юном возрасте, то она больше обрадуется романтичному презенту. Практичный подарок преподносить ей не желательно.

Вам совершенно ни к чему приобретать постельное белье. Его наверняка подарят друзья и родственники. Напомним, что каждая прекрасная половинка любит рассматривать красивые вещи. Поэтому вы можете выбрать для спутницы жизни картинку из ткани.

Ваша вторая половинка наверняка будет рада, если вы преподнесете ей шейный платок. Отличным вариантом может быть шарфик.