Где найти качественную сантехнику

Ремонт часто начинается с самого простого желания повесить еще одну полочку для книг. Одни ремонтные работы неизбежно требуют выполнения других. Ванная комната - вовсе не исключение. Очень часто ремонт этого помещения начинается с желания поменять покрытие самой ванны. А заодно появляется желание сменить дизайн и сделать перестановку мебели. Так было и в моем случае: желание заменить сантехнику переросло в глобальный проект по изменению дизайна ванной.

Поскольку времени ходить по специализированным магазинам особо не было, то мы решили купить сантехнику онлайн на посейдон-нн.рф, так как здесь можно сразу найти все необходимые комплектующие, смесители, а также непосредственно сантехнику и мебель для ванной комнаты. Это значительно облегчает процесс поиска и покупки сантехники. Если вы сомневаетесь, нужно ли поменять сантехнику при ремонте, то могу сказать, что срок ее службы не бесконечный. Даже если внешне она выглядит вполне сносно, то под ванной или на задней стенке раковины может образовываться ржавчина. Производители говорят, что срок службы металлической ванны составляет двадцать пять лет, чугунной - сорок лет. Стальные водонапорные трубы можно эксплуатировать только пятнадцать лет, оцинкованные - сорок, сливные - около двадцати лет. Да, срок службы каждой коммуникации различный, но ведь мало кому захочется раз в три года демонтировать ванну, чтобы сменить очередную изношенную трубу. Именно эта периодичность позволяет избежать эксцессов с прорывом прохудившихся труб, течью и прочими неприятностями, как случилось в Сочинском поселке http://realty.newsru.com/article/01Apr2015/olimpposelok. Кроме этого, изначально на сантехнике и трубах не стоит экономить:

  • выбирайте надежного производителя и поставщика,
  • почитайте отзывы о магазине, не было ли брака,
  • осмотрите продукцию перед покупкой: это можно сделать и при интернет-покупках. Когда Посейдон-НН доставит надежную сантехнику для дома и ванной комнаты по хорошей цене в Нижнем Новгороде, сотрудники сами попросят вас внимательно осмотреть товар и, если необходимо, заменят неисправную деталь,
  • в целом сервис очень многое может рассказать о магазине и продукции. Продавцы должны четко рассказать о характеристиках продукции, особенностях установки и эксплуатации.

Однако, после покупки необходимой сантехники важно соблюсти последовательность проведения ремонтных работ. Когда дизайнерский проект готов, идеи, кстати, можно подчерпнуть тут, то переходим к отделочным работам. Первоначально нужно избавиться от старой плитки, а потом тщательно обработать стены антисептиком.

Более выигрышно сегодня смотрится не стандартная плитка, а мелкая мозаичная. Она наклеивается на сетчатую структуру и состоит из мелких плиток разных оттенков в рамках одного цвета. Такая плитка смотрится необычно, ярко и объемно.