"Потеряла берега": секс-блогерша из Казани ради хайпа наколола парню-сироте позорную татуировку

Блогерша из Казани Катя Вагимагия "хайпанула" на парне-сироте и сделала ему позорную татуировку. Видео она опубликовала в социальной сети.
Секс-блогерша нашла парня на Баумана, он занимался раздачей промо-листовок. Она предложила ему 2 тысячи рублей за то, что нанесет ему небольшую татуировку. По пути в салон парень рассказал, что получил как сирота квартиру, а теперь копит деньги на приобретение мебели.
В итоге девушка набила ему татуировку в виде полового органа и сказала, что не даст обещанные две тысячи... А даст пять.

"Поехавшая кукухой казанская блогерша потеряла берега, совесть и остатки человеческого достоинства, предложив первому встречному набить тату за две тыс. рублей. Тетку даже не остановила информация, что паренек, за копейки раздававший промо-листочки, оказался сиротой, живущим буквально в голых стенах квартиры, выданной государством. <...> Набила парню на ногу татуировку в виде фаллического символа, записала, как триумфально одарила его аж целыми пятью тысячами, что он "аж расплакался", - прокомментировал видео автор Telegram-канала "Жизнь насекомых Татарстана".