В Казани из окна высотки снова выбросился школьник

В Казани с 12 этажа многоэтажного дома выпал пятиклассник и разбился насмерть. Об этом порталу ProKazan.ru сообщили в Следственном комитете по Татарстану.

Трагедия случилась сегодня утром в Кировском районе. На 12 этаже в подъезде дома был найден рюкзак мальчика. Следователи предполагают, что с этой высоты и произошло падение.

По словам жителей многоэтажки, школьник не проживал в этом доме. По предварительным данным, ребенок сам бросился вниз. Причины, которые заставили ребенка решиться на роковой для себя поступок пока неизвестны.

Портал ProKazan.ru выясняет подробности происшествия.

Напомним, последнее время в Казани среди детей очень часто происходят самоубийства. Так, в ноябре на Закиева мальчик оставил прощальную записку родным и выбросился из окна. Перед отчаянным поступком подросток оставил предсмертную записку. В ней он обратился к своим родным и попросил у них прощения.

Через неделю после трагедии на Проспекте Победы с 17 этажа выбросилась девочка. Она упала прямо на припаркованный автомобиль и скончалась на месте. Незадолго до этого она находилась в гостях на дне рождения.