ProKazan.ru помог найти хозяина бездомному щенку, которому случайно выбили глаз

В прошлом месяце казанцы стали свидетельством очередного жестокого обращения с животными. Напомним, Юля Говорова, увидев на улице щенка с разбитым глазом, не смогла пройти мимо и подобрала животное. Сейчас, у Люси(так назвали собаку) зажил глаз, ее привили и выдали международный паспорт, после чего отправили заботливой и доброй хозяйке Елене Филипповне.

Юлия очень хотела бы выразить благодарность Светлане Найденовой и Фидаилю Утяганову, которые не отказали в передержке в приюте в Ковалях, администраторам группы ЗооСпас-инфо, газете "Город" и порталу ProKazan.ru, после публикации в которых девушке не только начало поступать множество звонков с предложением о помощи, но и нашелся приют для щенка.

- Именно благодаря им об истории Люси узнали все эти люди. Спасибо, что у вас есть сердце и сострадание. Не бойтесь помогать бездомным животным, не проходите мимо, не будьте жестокими и равнодушными. Хотя бы просто накормите. Приютите, если есть возможность. И не покупайте собак и кошек, а лучше подберите на улице или возьмите из приюта, - обращается к читателям девушка.