Казанцы останутся без заграничных туров? Круглый стол портала ProKazan.ru

Завтра в отеле Кортъярд Марриотт Казань портал ProKazan.ru соберет специалистов туристической отрасли для проведения круглого стола "Международный туризм для казанцев в изменившихся условиях".

В обсуждениях настоящего и будущего туристического бизнеса в Казани примут участие представители компетентных органов власти в лице ведущего советника отдела госрегулирования туристической деятельности Комитета РТ по туризму Елены Шишлянниковой, а так же вице-президент Ассоциации турагентств РТ Евгений Никулин, директор компании "Companion SP" Сергей Пасечник, директор "Казань. Бюро путешествий" Елена Илькун и руководитель отдела корпоративных продаж туристической компании "Буревестник" Анастасия Романова.

Эксперты расскажут, изменилось ли отношение казанцев к заграничным туристическим поездкам после банкротств нескольких турфирм этим летом; стоит ли предпочесть отдых "дикарем" турпутевке, и нужно ли казанцам отказаться на некоторый период от заграничного отдыха.

Круглый стол начнется в 10 утра. До 12 часов 22 октября вы можете прислать свои вопросы экспертам в комментариях к этому анонсу в и паблике сайта ProKazan.ru.