· 16+ · Саша Гром

В Набережных Челнах в здании института скончалась 19-летняя студентка

В здании Набережночелнинского филиала Института экономики, управления и права, расположенного в 62-м комплексе, неожиданно скончалась 19-летняя студентка этого вуза. Трагический инцидент произошел несколько часов назад. Об этом сообщают "Челнинские известия".

По предварительным данным, группа студентов в районе 13 часов собиралась пойти на субботник - он должен был пройти на территории вуза.

Студентка пришла пораньше и в 12.50 зашла в кабинет с табличкой «Общая психология». Здесь ей стало плохо, она упала на пол и потеряла сознание. Была вызвана "скорая", но медики уже ничем девушке не смогли помочь.

По факту скоропостижной смерти студентки начата следственная проверка, по ее итогам будет принято процессуальнок решение. Вскрытие пройдет завтра.

Напомним, ранее портал сообщал о других трагических инцидентах - казанской студентке прострелил голову из обреза ее бывший парень. Следственный комитет Татарстана сообщил новые подробности относительно расследования убийства 21-летней студентки Казанского энергетического университета Рамили Салимзяновой, в частности, что предполагаемого убийцу - 21-летнего бывшего парня убитой - задержали в Сочи.