В РТ на трассе в результате ДТП "МАЗ" въехал в магазин

17 марта под Челнами на трассе Москва-Уфа 28-летний водитель автомобиля "Дэу" выехал на "встречку" и столкнулся с автомобилем "МАЗ", после чего "МАЗ" совершил наезд на магазин, сообщает сегодня ГИБДД по РТ.

Водитель автомобиля "Дэу" от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля "МАЗ", а также сотрудники магазина, 50-летняя женщина и 32-летний мужчина с различными травмами были доставлены в ЦРБ.

Еще одна страшная авария произошла не так давно на трассе Казань-Оренбург. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, рано утром на 145 км дороги Казань-Оренбург в аварию попали юные хоккеисты команды "Соколы". "ДЭУ Нексия", на которой подростков из Азнакаево везли на соревнования, столкнулась с автобусом. По новым данным, погиб 8-летний Галиев Нурислам, второй мальчик сильно пострадал и находится в тяжелом состоянии.

Как выяснили инспекторы, водитель легкового автомобиля пошел на обгон. В последнюю секунду он заметил встречный транспорт, попытался уйти от столкновения, но маневр не удался.

"Водителя винить не стоит, никто от этого не застрахован. Это уже не вернуть! Соболезную! Это сложно перенести", - пишет пользователь портала Олег Ферапонтов.