Когда сбываются мечты

Юлия Абрамова, Казань, 27 лет, проживает в пос. Дербышки:

«Я давно мечтала съездить отдохнуть, но все никак не получалось: то не было времени, то средств. В один прекрасный день, когда начальник разрешил мне уйти в отпуск, я решила: «Все, еду на 10 дней в Таиланд! В конце концов, я много работала, устала, могу я побаловать себя!». Конечно, поездка в Таиланд — удовольствие не из дешевых, и мне нужно было где-то срочно взять деньги. Первый вариант, который пришел мне в голову — это оформить кредит. Но я очень плохо разбираюсь в банковских услугах, и процесс оформления кредита представлялся мне чем-то невероятно сложным, долгим и непосильным.

Однако я решила рискнуть и, как любой современный человек, первым делом «отправилась» в Интернет. Вбила в поиск нужный запрос и стала изучать... Одной из первых ссылок был сайт «Энергобанка». Этот банк я знаю — не раз видела его офисы по городу: рядом со своей бывшей работой, в любимом торговом центре и во многих других местах. Возникло какое-то доверие, как к старому знакомому, и я ради интереса решила заглянуть на их сайт. Вы, конечно, удивитесь, но я почти сразу нашла то, что так долго искала — потребительский кредит на неотложные нужды. На этом же сайте увидела интересную вещь — кредитный калькулятор, который помог мне рассчитать стоимость выплат по кредиту. Удостоверившись в том, что я смогу выплатить предлагаемые суммы в течении ближайшего времени, я отправилась в ближайший офис, и уже через 15 минут была на месте. Кредитные специалисты вежливо побеседовали со мной, рассказали обо всех удобных для меня кредитных программах, помогли оформить заявку. И вы знаете, то ли сотрудники у банка такие талантливые, то ли кредиты такие прозрачные и удобные, но мне сразу все стало понятно. Я, считавшая оформление кредита сложным и непонятным процессом, уже через несколько минут оформляла заявку. А через 3 дня ее одобрили!

Я съездила в Таиланд! Столько всего увидела! Теперь я понимаю: кредит — это очень просто и безопасно. Главное, грамотно выбрать надежный банк и кредитную программу по своим силам и возможностям. Теперь, воспользовавшись кредитом от «Энергобанка», я больше не буду отказывать себе в поездках за рубеж и в следующий раз обязательно снова воспользуюсь его помощью».

Руслан Сабиров, Казань, 37 лет, живет на ул. Декабристов:

Мы с женой недавно купили квартиру. Копили на нее двенадцать лет: во всем себе отказывали, приходилось тратить зарплату только на еду и предметы первой необходимости. Самое смешное: квартиру мы купили, а вот сантехники и дверей в этой квартире нет! В ней только черновая отделка. Все деньги, которые мы так долго копили, закончились. Я не знал, что мне делать: опять копить — это было бы для нас трагедией. Мои товарищи наблюдали за моими мучениями и посоветовали: гораздо проще взять кредит. Я, как человек, никогда не бравший кредитов, относился к таким советам скептически и с недоверием. И тогда мой лучший друг буквально силком повел меня в «Энергобанк», располагавшийся недалеко от нашего дома. И если кредитам я не доверял, то в друге был уверен на все 100%: он плохого точно не посоветует. Поэтому, подумав, согласился пойти с ним в банк и узнать о кредитах подробнее.

Вежливые специалисты банка выслушали мою проблему и предложили мне оформить потребительский кредит на неотложные нужды. Они помогли подобрать нужную программу, учли все мои пожелания и возможности, составили удобный и понятный график платежей. Я очень переживал, что ежемесячные выплаты по кредиту будут большими, но, сотрудники банка оказались настоящими волшебниками: размер выплат в подобранной программе практически «не бьет по моему карману». Я уже приготовился ждать пару-тройку недель и гадать: одобрят или не одобрят. И каково было мое удивление, когда буквально через 3 дня мне позвонили и сообщили, что заявка одобрена.

Порадовало, что не нужно ездить в банк слишком далеко, ведь, как оказалось, у «Энергобанка» существует целая сеть офисов по всему городу, и ближайший находится в десяти минутах ходьбы от моего дома. Как же я счастлив! Как здорово, что друг вовремя подсказал нужное решение и убедил меня пойти в банк, несмотря на то, что я очень долго сомневался. Наконец-то наша семья сможет зажить нормально! Спасибо за это «Энергобанку»!

Подробную информацию о получении кредита в «Энергобанке» Вы можете узнать по тел. 293-93-93 или в офисах банка.
Сайт «Энергобанка» www.energobank.ru , на сайте можно оформить онлайн-заявку на кредит
АКБ «Энергобанк» (ОАО) Лицензия ЦБ РФ № 67

Реклама.