Предсмертная записка казанской девушки: "Я слишком много плачу. Я всем мешаю"

11 ноября в Казани при загадочный обстоятельствах пропала 23 летняя девушка. Евгению Кочневу искали 4 дня. Все до последнего верили, что Женя жива...

"Конечно, как и в любой семье, у нас бывали ссоры"

Евгения Кочнева пропала в пятницу. В этот день она пошла в гости к маме, которая живет в поселке "Сухая река". То, как девушка шла к маме, показала камера видеонаблюдения соседнего автосервиса. А вот как девушка шла обратно, камера уже не зафиксировала.

- В тот день все было как обычно. Конечно, как и в любой семье, у нас бывали ссоры, но они не могли стать причиной ее ухода. Последний раз мы повздорили в понедельник, а пропала она в пятницу,- рассказал гражданский муж Евгении Эдуард.

Дома Евгению ждала четырехлетняя дочка. Девочка часто спрашивала: "Я больше не увижу маму, да?" Эдуард отвечал, что мама на работе и очень занята.

"Она устраивалась на работу, настроение у нее тогда было приподнятое"

Муж Жени не терял надежды и разместил информацию о пропавшей в Интернете и СМИ. Фотографии девушки разлетелись по социальным сетям, и информация о похожей девушке стала поступать на номер Эдуарда.

Близкие Жени даже обращались к ясновидящим. Все гадалки как одна утверждали, что девушка жива.

- В этот день она пошла делать полис, а потом поехала к маме. Вообще, она устраивалась на работу и уже прошла одно собеседование. Она звонила мне и рассказывала об этом. Настроение у нее тогда было приподнятое, - сообщила порталу ProKazan.ru Вероника, лучшая подруга Жени.

На пятый день поисков Женю нашли повешенной в лесу. Тело девушки обнаружила местная жительница, которая гуляла с собакой.

"Прошу в моей смерти никого не винить"

Как потом выяснилось, немного побыв у мамы дома, Женя прихватила с собой провода и отправилась в лес, который находился за кладбищем поселка. Эти места девушка знала с детства, именно здесь, в сосенках за оврагом, она любила проводить время с друзьями.

Женщина, ставшая свидетельницей жуткой картины тут же вызвала полицию. В лежащей на снегу сумке, оперативники нашли предсмертную записку. Как потом рассказала подруга Жени, на листе бумаги было написано: "Прошу в моей смерти никого не винить. Я слишком много плачу. Я всем мешаю".

- Я не знаю что случилось в ее голове и не верю, что она сама повесилась, - дрожащим голосом говорит Виктория. - Как она смогла оставить дочь? Ведь даже если все плохо, то ребенок остается тем, ради чего стоит жить. Это ведь в крови у женщин. Если бы мы знали почему все так случилось...

Пока оперативниками ведется расследование. Результаты проверки будут только через месяц.