Жительница Казани испытала райское наслаждение на Мальдивах

"Это отдых для тех, кто ценит покой и уединение. Утопающие в зелени острова, голубые лагуны и роскошный белый песок, который никогда не нагревается под солнцем. Успокаивающий шум прибоя, красивые закаты, Млечный путь ночью.во всей своей красе. Здесь время как-будто остановилось.

Обитатели океанических глубин не оставят равнодушными любителей дайвинга и снорклинга. Можно увидеть всевозможных экзотических рыбок, скатов, дельфинов, черепах. А можно съездить на рыбалку и поймать заветную рыбку.



Что попробовать. В ресторане представлены привычная нам европейская кухня, а местная кухня построена на традициях индийской и арабской кулинарных традиций. Широко используются рис, морепродукты, различные пряности и острые приправы. Основа кухни - отварной тунец с рисом, приправленный различными соусами (в первую очередь - соусом карри, приготовленным с добавлением кокосового молока) и перцем. Главный десерт - кокосовый орех во всех видах. Кстати, спиртное ввозить строго запрещено законом.



Что привезти. Всевозможные сувениры, в основном, ручной работы. Это ракушки, магнитики, изделия из дерева. Кроме того, ароматные чаи с Шри-Ланки, различные специи. И конечно, незабываемые впечатления о райском наслаждении.

Сколько стоит. Отдых на двоих на 12 дней 105 000 руб".

Читательница портала ProKazan.ru Елена Казакова получает заслуженный гонорар - 500 рублей. Гонорар выдается по вторникам в редакции газеты "Pro Город" по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь паспорт, ИНН и страховое свидетельство. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.