Не помнит ничего: один из сбитых пьяным полицейским в Казани подростков пришел в себя в больнице

Один из четверых сбитых пьяным полицейским подростков в Казани пришел в себя в больнице, его отключили от аппарата ИВЛ. Об этом сообщили родители мальчика, отметив, что сын все еще не понимает, что произошло на самом деле с ним и его товарищами. Мама мальчика, как сообщает Kazanfirst, отметила, что пока сыну не стали рассказывать все детали происшествия.

«Сказала, что он пока приболел, но надо ещё немного потерпеть, быть сильным, скоро все будет хорошо, что мы его очень любим, очень все ждём… Слушает и шёпотом твердит: «Мам, не уходи, пожалуйста». Сердце рвётся, но время посещения вышло и надо выходить», - написала мама подростка.

Авария случилась 6 апреля поздно вечером. Сотрудник ГИБДД Максим Абрамов, будучи нетрезвым, выехал на перекресток на красный свет и совершил столкновение с "Муцубиши". Всея пятеро пассажиров "Мицубиши" были молодыми людьми, они госпитализированы в тяжелом состоянии в горбольницу № 7. Полицейский (теперь уже бывший) с места скрылся, его задержали на следующий день. В пятницу суд выбрал для него меру пресечения - арест.