Участник шоу «ПЕСНИ» на ТНТ из Казани о съемках и музыкантах из нашего города

31-летний Паша Руденко из Казани в минувшие выходные прошел кастинг и попал в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Портал ProKazan.ru поговорил с ним о впечатлениях от проекта, детстве и музыкальной индустрии в Казани. Публикуем интервью с Пашей в нашем любимом формате монолога.

Я родился в маленьком северном городке Воркута 31 год назад. Мои родители много переезжали. И так вышло, что Казань - это четвёртый по счету город, где я жил.

У меня было не самое простое детство. Как и у тысяч детей, родившихся в девяностые. У меня рано не стало отца, и нашей семье жилось несладко. Но уже в детстве я пообещал себе, что вырасту и всё исправлю.
Папа был музыкантом. Скрипачом. В своё время он был Первой скрипкой в оркестре. Он, по сути, и стал раньше других моим учителем музыки.

Я как сейчас помню эту огромную очередь в здание, где проходило прослушивание. Кто-то пел, кто-то играл на инструментах. Было шумно. Весело. И очень волнительно.

На съемках перед выходом на сцену у меня подкашивались ноги, не буду скрывать. Но я пообещал себе, что выйду и сделаю все так, что никто и не заметит моего огромного волнения. И уже выступая, я растворился в песне и забыл, что передо мной сидит жюри. Впрочем, вы наверняка и сами все видели.

Да, я выступаю в Казани. Раньше был резидентом многих клубов. Сейчас чаще работаю на корпоративах, на свадьбах.

Ровно год назад в этот день наша команда #СВОИ приступила к съемках видео #КатяБудетПлакать ‼️������ Это был сумасшедший трёхдневный марафон, где было все: съемки на крыше, где нас почти арестовали; громкие соры и примирения; эпизоды, которые родились совершенно случайно и нескончаемая ржака с шампанским! Этот бешеный тренинг запомнится мне на всю жизнь!... _ Видео успешно отыграло на музыкальных каналах России, Украины и Казахстана. А песня хорошо отзвучала на радио. И я не устану говорить спасибо всем Катям, кто рискнул и снялся в этом видео! ❤️ А так же всей нашей большой команде! А вам в ленту - небольшой эпизод о том, как все это было! ⁉️Как вам видео? Поделитесь в комментариях ������������������ _ @kitachernikov @lulya_vitruk @kativarnava @katya_gershuni @katyakeshchyan @timaleo @borodachev_arkhipov @redsquare_pro #ПашаРуденко #своиproduction #екатеринаварнава ������ #cardib @iamcardib #brunomars @brunomars

Публикация от Паша Руденко (@rudenko_me)

Обычно под мои лирические песни молодые устраивают первый танец. Мне это очень приятно. Как-то выступал в «Меге», было классно. Кстати, в Инстаграм недавно выложил выступление с того мероприятия.

Казань — очень музыкальный город! Более того, Казань — это город, создающий таланты! Многих из них мы уже с вами знаем. Считаю, что молодым авторам-исполнителям обязательно стоит участвовать в шоу «ПЕСНИ»!

Я думаю, что впечатлил продюсеров, потому что просто был честен с ними. И честен со зрителями. Думаю, это всегда видно. Это всегда задевает за живое.

Увидеть Пашу можно в шоу «ПЕСНИ», которое выходит в эфир каждую субботу в 20.00 на ТНТ!