Наверх

В Казань на частную вечеринку прилетели Филипп Киркоров и Ани Лорак?

В Казань на частную вечеринку прилетели Филипп Киркоров и Ани Лорак?
16+
Фото: wikimedia.org

В Казань сегодня утром прилетели популярные музыканты Филипп Киркоров и Ани Лорак, вероятно, на частную вечеринку. В гастрольном графике музыкантов Казань в эти дни не стоит.

- Полный самолёт команд Ани Лорак и Филиппа Киркорова, - написала в Instagram из казанского аэропорта пользователь elviramamina84.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

команда#Анилорак#каролина

Публикация от Эльвира (@elviramamina84)

Напомним, год назад Киркоров уже прилетал подобным образом на вечеринку в Нижнекамск.

ProKazan.ru, 15.09.2018, 12:33
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дмитрий15 сентября 2018, 12:50
Тьфу позор !! Что один , что вторая !!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага15 сентября 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Тьфу позор !! Что один , что вторая !!
Руман к ипеням собачьим! Анну на шишку!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Я15 сентября 2018, 13:08
Денег нет, но вы держитесь.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 13:16
Новости с БО тырите
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 13:18
Киркорова знаю . Педераст , наркоман , психически неполноценный . Певцом вроде себя мнит . А про лорак - в первый раз слышу .
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 13:41
Пенсионный возраст повысили, денег до ж.пы теперь.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 13:46
Сейчас посмотрим на бизнес онлайн у кого сегодня день рождения
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 13:55
Свадьба у Зиганшина
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Вам то разница какая? Везде свой сопливый нос засунете!!!
точно, у них своя шабашка, вот и работают
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 сентября 2018, 14:37
Так к кому?новость на половину...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 14:52
Мерзкие фрики,зачем на них деньги тратить?
Согласны с автором?
горожанин15 сентября 2018, 15:14
Киркор Филлипоф, как навозная муха, летает по корпаративам.Надо же как то зарабатывать отцу- одиночке.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 15:27
В желтой кофте прилетел?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 15:34
Осенний чёс у них.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
а кто ты будешь такой? что сделал? чем знаменит?
А ты кто по жизни и с кем стоишь?
Согласны с автором?
казанец15 сентября 2018, 15:57
такой страшный....
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто по жизни и с кем стоишь?
Чувак конкретный, понял ты
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто по жизни и с кем стоишь?
А ты похоже пустырь, интернетчервь
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 16:33
Какой-то мажор очередной отарватся решил ,пускай пока отрываются
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 16:34
Один детсад в коментах...)
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 16:35
Киркоров крутой и сильный му... ,!Хорошо дерётся со слабыми женщинами ; , прячется в психушке в ИЗРАИЛЕ ,после оскарблений и нападений на слобых ,; от бедности с папашкой продают футболки в театрах ; . И надоел всем нармальным людям, со своей древней фанерной старушкой. Необходимо ему , пожить на ВОЛКОВА , .
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 16:51
Это первые переселенцы в Нью-Васюки. Мэр их заманил на слават купере жить. Говорят рядом построят какой-то завод для азонирования воздуха, что способствует омоложению и долголетию. Обратно в мск на гастроли они поедут только на ВэСэМе.
Согласны с автором?
Картман15 сентября 2018, 16:54
Во вещь, а не те сидоры :-)


Согласны с автором?
Картман15 сентября 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Новости с БО тырите
На БО каменты тырят ))
Согласны с автором?
Картман15 сентября 2018, 16:56
Ищо так можно )))


Согласны с автором?
Картман15 сентября 2018, 17:02
Или так =-D


Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
"Добрый души человек, а мог бы и 3,14зды дать" (с) анекдот про Штирлеца... а может даст)))
Согласны с автором?
Железный Феликыс15 сентября 2018, 19:03
Прилетели на свадьбу к толстобрюху,Кирка давно уже не котируется на концертах.Ани Лорак не пускают на родину в Украину,шабашит по корпоративам.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 21:00
Вот куда удашливые впарививают деньги отжатые не правильным трудом.
Согласны с автором?
горожанин15 сентября 2018, 22:02
полюбому старый колхозник на деревенское пати позвал...бэээ...позорище...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 22:10
Мир удевительных людей
Согласны с автором?
Герцог15 сентября 2018, 22:15
Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.
Согласны с автором?
Горожани15 сентября 2018, 22:23
Ешь ананасы, рябчиков жуй / день твой последний приходит, буржуй / . Как актуальны сегодня эти слова поэта. Скоро конец воровской хунте.
Согласны с автором?
Ага15 сентября 2018, 22:45
А кирка петь прилетел или опять какую нибудь тётку колотить?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
А ты похоже пустырь, интернетчервь
У тебя зубы лишние? Щенок!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
У тебя зубы лишние? Щенок!
ПНХ
Согласны с автором?
Герцог16 сентября 2018, 02:37
В ответ на комментарий пользователя
Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.
Не я это.У меня нет грубой сексуальной тематики. Это какой-то неудачник литератор умничает перед друзьями.
Согласны с автором?
Герцог16 сентября 2018, 02:56
В ответ на комментарий пользователя
Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.
Хочу котлет я им пожарить и сытно ,сытно накормить
Ведь им держаться как-то надо, да и на сцене как-то жить
Вся их беда-они варить не могут-режим питания-он несколько не тот
И люди все усевшись в зале-певцу всегда комфортно смотрят в рот
О напряженье,о певец,ему котлет прожарить надо
Котлета я скажу всегда-есть высшая и лучшая награда
О отношения людей-всегда во всём есть напряжённость
Одни проблемы там и тут и скажем честно обновлённость
Шампанское оно всегда с котлетой сочной подавалось
И сердце верного певца оно предельно улыбалось
Котлету вы разрежьте точно и сделайте вы сразу три
Они чуть-чуть потоньше будут и сразу скрасят ваши дни
Котлета тонкая прожариться так сочно и даже пусть немного обгорит
А вы шампанским запивайте-пусть сердце пламенно горит
Котлета тонкая питание певца, а можно и прожаренных пельменей
Они в сметане там лежат- на фоне чувственных мгновений
Как хорошо их есть в лесу-где нету разного народа
Певец не может отдохнуть средь всякого людского брода
Певец окончить хочет путь-расстаться хочет он однажды
Ведь не заходит человек-морально скажем в реку дважды
Он хочет просто отдохнуть и быть простым и быть забытым
Уйти в тот лес на беругу-мотаться пьяным и небритым
Согласны с автором?
герцог16 сентября 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Хочу котлет я им пожарить и сытно ,сытно накормить
Ведь им держаться как-то надо, да и на сцене как-то жить
Вся их беда-они варить не могут-режим питания-он несколько не тот
И люди все усевшись в зале-певцу всегда комфортно смотрят в рот
О напряженье,о певец,ему котлет прожарить надо
Котлета я скажу всегда-есть высшая и лучшая награда
О отношения людей-всегда во всём есть напряжённость
Одни проблемы там и тут и скажем честно обновлённость
Шампанское оно всегда с котлетой сочной подавалось
И сердце верного певца оно предельно улыбалось
Котлету вы разрежьте точно и сделайте вы сразу три
Они чуть-чуть потоньше будут и сразу скрасят ваши дни
Котлета тонкая прожариться так сочно и даже пусть немного обгорит
А вы шампанским запивайте-пусть сердце пламенно горит
Котлета тонкая питание певца, а можно и прожаренных пельменей
Они в сметане там лежат- на фоне чувственных мгновений
Как хорошо их есть в лесу-где нету разного народа
Певец не может отдохнуть средь всякого людского брода
Певец окончить хочет путь-расстаться хочет он однажды
Ведь не заходит человек-морально скажем в реку дважды
Он хочет просто отдохнуть и быть простым и быть забытым
Уйти в тот лес на беругу-мотаться пьяным и небритым
Как я прекрасен
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
В твои бестыжие, пьяные глаза :-D
Или чорные глаза?
Согласны с автором?
Железный Феликыс16 сентября 2018, 16:07
Кирка,Анилорка и с ними ведущие отгребли по 5 лямов каждый.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Один детсад в коментах...)
Почему.? Ясли тоже есть. :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты своих не нахваливай давай. Иди отседова в голубую лагуну. Или на голубые озёра, мусор убирать.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто по жизни и с кем стоишь?
Ша, сопля. Шавкам слова не давали. Подо мной стоят и слухают моё слово.
Согласны с автором?
Деревенщина16 сентября 2018, 16:51
У Филипа то жест бафоммета
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
В твои бестыжие, пьяные глаза :-D
Или чорные глаза?
В голубые:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
У тебя зубы лишние? Щенок!
За педиков базаришь и .опу ставишь? Парашуйся петушняк
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 15:21