Наверх

В Татарстане сгорели несколько тысяч рулонов сена

В Татарстане сгорели несколько тысяч рулонов сена
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Балтасинском районе Татарстана на пожаре в деревня Чутай накануне днем сгорели несколько тысяч рулонов сена, информацию очевидца подтвердили в ГУ МЧС России по РТ.

По данным МЧС, пожар начался в 14:53 на территории фермы «Кызыл Юл», его площадь составила 720 кв. метров, тушили его 17 человек. Полностью огонь удалось ликвидировать только в 17:50.

- В результате пожара сгорели 2 400 рулонов сена, причина пожара выясняется, - сообщили ProKazan.ru.

ProKazan.ru, 15.09.2018, 11:50
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КАА15 сентября 2018, 12:06
В Верхнеуслонском районе всегда жгут. А сельчанам не дают
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 12:07
Энэенне себерим
Согласны с автором?
Женя15 сентября 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
В Верхнеуслонском районе всегда жгут. А сельчанам не дают
Верно да
Согласны с автором?
Бляхамуха15 сентября 2018, 12:15
Зачем хранить сено в одном месте. Раскидать его по полю, всё равно пустует.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 12:29
Чутаи значет горй почти
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 12:41
Разница между соломой и сеном знаете?
Согласны с автором?
Ага15 сентября 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Зачем хранить сено в одном месте. Раскидать его по полю, всё равно пустует.
Чтобы веселее горело, очевидно.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Разница между соломой и сеном знаете?
И к чему этот комментарии?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 14:21
Жаль искренне сельчан. Сколько трудов положено... а кто-то закурил или пошалил, или даже поджег- и вся работа впустую. Тяжела доля сельчан.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин15 сентября 2018, 15:17
Разницы нет. Как между икрой зернистой и кабачковой.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 15:20
Жалко очень. Сельчанам все достается через труд
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 15:24
Прекрасный повод С УВРЕННОСТЬЮ поднять цены на ВСЕ!
Согласны с автором?
Ага15 сентября 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
И к чему этот комментарии?
Убожество таким образом хочет продемонстрировать свои "эрудированность" и превосходство.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 16:43
Всем , за бугром , помогаем без их прозьбы, тушить пожары ! А тут 17 человек, с вилами и топорами ,тушили пожар !!!! ГДЕ АВИАЦИЯ , ТЕХНИКА ? ? ? 4 часа тушили - КАКОЙ ПОЗОР РУКОВОДСТВУ !!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 18:24
Печәнне урнашып беткәнче күздә йоммый иң яхшысы сакларга кирәк.кыйммәтле бәягә ия хайван азыгы печән.мөхәммәтҗанов икрам.
Согласны с автором?
Железный Феликыс15 сентября 2018, 19:05
Кормиьь скотину будет нечнм зимой,придется пустить их под нож.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 20:55
За бугор отправляли наши самолёты для тушения ч у ж и х пожаров. Почему здесь тушили долго?
Согласны с автором?
ага15 сентября 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Кормиьь скотину будет нечнм зимой,придется пустить их под нож.
А зачем тебя кормить?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 21:57
Это поэтому гарью пахнет в Залесном и Кировском районе?
Согласны с автором?
Герцог15 сентября 2018, 22:15
Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.
Согласны с автором?
КАА15 сентября 2018, 22:50
Сено - это скошенная трава.
Солома - это стебли ржи, пшеницы.
Пора знать, а не писать ерунду.
Согласны с автором?
Герцог 116 сентября 2018, 03:01
Хочу котлет я им пожарить и сытно ,сытно накормить
Ведь им держаться как-то надо, да и на сцене как-то жить
Вся их беда-они варить не могут-режим питания-он несколько не тот
И люди все усевшись в зале-певцу всегда комфортно смотрят в рот
О напряженье,о певец,ему котлет прожарить надо
Котлета я скажу всегда-есть высшая и лучшая награда
О отношения людей-всегда во всём есть напряжённость
Одни проблемы там и тут и скажем честно обновлённость
Шампанское оно всегда с котлетой сочной подавалось
И сердце верного певца оно предельно улыбалось
Котлету вы разрежьте точно и сделайте вы сразу три
Они чуть-чуть потоньше будут и сразу скрасят ваши дни
Котлета тонкая прожариться так сочно и даже пусть немного обгорит
А вы шампанским запивайте-пусть сердце пламенно горит
Котлета тонкая питание певца, а можно и прожаренных пельменей
Они в сметане там лежат- на фоне чувственных мгновений
Как хорошо их есть в лесу-где нету разного народа
Певец не может отдохнуть средь всякого людского брода
Певец окончить хочет путь-расстаться хочет он однажды
Ведь не заходит человек-морально скажем в реку дважды
Он хочет просто отдохнуть и быть простым и быть забытым
Уйти в тот лес на беругу-мотаться пьяным и небритым
Согласны с автором?
Герцог 116 сентября 2018, 03:02
В ответ на комментарий пользователя
Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.
Не Я
Согласны с автором?
Железный Феликыс16 сентября 2018, 08:03
Это теракт,подосланые диверсанты сожгли наше сено,штобы коров нечем быдо зимой кормить.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.
Шедевр в стихо, поэмо и прозо творении
Согласны с автором?
Железный Феликыс16 сентября 2018, 17:41
Из за рубежа будем солому зимой заказывать.
Согласны с автором?