Наверх

Медведев поручил сделать встроенную мебель обязательной для стандартного жилья

Медведев поручил сделать встроенную мебель обязательной для стандартного жилья
16+
Фото: government.ru

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил рассмотреть возможность сделать наличие встроенной мебели обязательной при строительстве стандартного жилья, при этом деревянная мебель должна быть изготовлена на территории ЕАЭС. Об этом сообщает РБК.

Поручение Медведев дал по итогам правительственного совещания "Об охране и защите лесов и глубокой переработке древесины", которое состоялось 20 июля. Свою позицию и предложения по вопросу минстрой, минпромторг и минэкономразвития должны представить к 3 октября.

В частности, ведомства должны изучить "возможность приобретения с помощью ипотечного кредитования жилых помещений, укомплектованных встроенной мебелью".

N. Vildanov, 07.09.2018, 11:53
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 сентября 2018, 12:16
Он открыл мебельную фабрику?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 12:16
Видимо, все же завезли кокс медведу. Опять публично бредить начал.
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность07 сентября 2018, 12:20
Не знают, как цену повысить? Или никто это ГНО не покупает без квартиры в нагрузку? 8-|
Согласны с автором?
гор07 сентября 2018, 12:20
Самое то занятие для премьер-министра. Теперь заживем
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 12:25
Покемон syчий сын.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 12:26
Мебельной фонеры нет, но вы держитесь.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 12:29
Иуда, его родила мать-шакала.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 12:33
В новых домах лично видел, как новосёлы снимали двери "железные" из жестянки, из которой консервные банки делают, и ставили нормальные стальные двери. Здесь будет то же самое - эту "мебель" из отходов деревообработки, встроенную, будут выковыривать из ниш всяких и к подъездам выносить, где будут горы этой фуфлыжной мубели, которую наверное так и будут называть - "медвежья мебель"...
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 12:50
дебил
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 13:05
Больше проблем в стране нет
Согласны с автором?
Нечто?07 сентября 2018, 13:09
А нафига? Получится как с самими квартирами, не важно новое не новое после переезда делают все ремонт, тут и с мебелью, ее на выброс и ставим свою. Зато стоимость квадрата повысим. И не важно что денег нет, вы главное держитесь)
Согласны с автором?
Ага07 сентября 2018, 13:29
Кто-нибудь угомонит уже этого придурка?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 13:38
Самую дырявую мебель будут встраивать которую будут убирать и покупать новую а вот ценник будет ого го
Согласны с автором?
Ага07 сентября 2018, 13:45
Следующим шагом будет - комплект роб китайского производства в шифоньере из опилок.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:07
Это первый в мире премьер, которого очень ненавидит весь народ России. И иностранцы тоже.
Согласны с автором?
Антон07 сентября 2018, 14:25
Еще переносной унитаз пусть заставит носить. Без царя в голове про таких говорят
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:28
ну, чё вы. человек о России думает, себя не жалеет ))) а иношки то за что не навидят? радоваться им надо, что такой чел изнутри "работает"
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:10
Уровень премьера как раз эти вопросы. И календарь с летним временем, и милиция. То,что народ скоро будет пухнуть от голода он не в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:44
Опилки некуда девать,деловой лес на экспорт
Согласны с автором?
Ж07 сентября 2018, 17:25
Путин и Медведев совсем с ума сошли твари
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Уровень премьера как раз эти вопросы. И календарь с летним временем, и милиция. То,что народ скоро будет пухнуть от голода он не в курсе?
Хуже алкаша Борьки. Тот страну пропил, а этот народ пропить хочет.
Согласны с автором?
Ага07 сентября 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
ну, чё вы. человек о России думает, себя не жалеет ))) а иношки то за что не навидят? радоваться им надо, что такой чел изнутри "работает"
Импортные его ненавидят , потому что эта мразь к ним переберется.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 18:03
Леса надо охранять от воров. Это не простой народ вывозит за "бугры" лес эшелонами.
Согласны с автором?
Ага07 сентября 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Уровень премьера как раз эти вопросы. И календарь с летним временем, и милиция. То,что народ скоро будет пухнуть от голода он не в курсе?
Про лампочки забыл.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
В новых домах лично видел, как новосёлы снимали двери "железные" из жестянки, из которой консервные банки делают, и ставили нормальные стальные двери. Здесь будет то же самое - эту "мебель" из отходов деревообработки, встроенную, будут выковыривать из ниш всяких и к подъездам выносить, где будут горы этой фуфлыжной мубели, которую наверное так и будут называть - "медвежья мебель"...
Медвежья услуга.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Импортные его ненавидят , потому что эта мразь к ним переберется.
И за них вплотную возьмётся. Здесь всё развалил уже, а там работы непочатый край!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 19:29
Скажите лучше человек похожий на Медведева...
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 19:42
И пенсионерам к 65-ти годам гробы раздавать, если кто доживет
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Скажите лучше человек похожий на Медведева...
Медведев, похожий на человека
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Он открыл мебельную фабрику?
Ну да , Мироторг:-D
Согласны с автором?
Горожани07 сентября 2018, 22:42
Гробы из опилок, чтобы быстрее рассыпались.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 23:18
Дикий ужас.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 08:09
Палец уберите.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Палец уберите.
Он тебя не услышит.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:46
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:52
8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
В новых домах лично видел, как новосёлы снимали двери "железные" из жестянки, из которой консервные банки делают, и ставили нормальные стальные двери. Здесь будет то же самое - эту "мебель" из отходов деревообработки, встроенную, будут выковыривать из ниш всяких и к подъездам выносить, где будут горы этой фуфлыжной мубели, которую наверное так и будут называть - "медвежья мебель"...
"медвежья услуга"
Согласны с автором?
Сара09 сентября 2018, 16:30
Нормальненько так! Теперь мебель будет мне Медведев выбирать! Чьи интересы лоббируете, министр?! на какие деньги вам платить ипотеку за ненужный деревянный хлам?!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Опилки некуда девать,деловой лес на экспорт
Газ, дерево, зерно все за бугор за евро там дороже продать чем сюда. Бизнес и нечего более...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 08:21
Бред. Болезнь. Лечиться.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 19:50
Что ещё в голову пришло?
Согласны с автором?