Наверх

Сестра девушки, выброшенной с 6 этажа в Казани: он бил ее ногами по лицу, а потом плакал

Сестра девушки, выброшенной с 6 этажа в Казани: он бил ее ногами по лицу, а потом плакал
16+
Фото: из архива Камиллы Абзаловой/Ольги Плешковой
В квартире, из окна которой была сброшена девушка, обнаружены следы борьбы и пятна крови

Сестра погибшей Эльнары Карахановой Камилла Абзалова рассказала подробности отношений сестры и Марата С, которого подозревают в том, что он выбросил ее из окна 6 этажа.

Сестра рассказала, что в квартире, которую снимал подозреваемый, обнаружили следы борьбы и множество пятен крови, в том числе на стенах. И хотя прямых свидетелей произошедшего нет - пара в ту ночь была наедине, - родные уверены в виновности сотрудника ОМОН.

- Он избивал ее, пинал ногами по лицу, есть даже документы из больницы, куда она обращалась, когда он ее избил, - рассказала Камилла Абзалова. - Жила она с нами, с сестрами... Он писал ей, звонил, плакал в трубку, говорил «Приходи ко мне». Она отвечала: «Если я приду, ты меня снова побьешь». Он обещал не бить больше... Но в итоге…

В итоге, девушку похоронили в закрытом гробу.

Напомним, девушку нашли мертвой ночью 1 сентября. По предварительным данным следствия, подозреваемый выкинул ее с одного из верхних этажей, она скончалась на месте. Но, по словам самого подозреваемого, он этого не делал - якобы они поссорились и она сама выпала из окна. Накануне суд решил оставить подозреваемого под стражей до 1 ноября.

Ольга Плешкова, 07.09.2018, 09:09
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 сентября 2018, 09:24
Девушку безусловно жалко. Но это психотип такой- быть жертвой. Поднял руку 1 раз, поднимет и во второй. Это давно ищвнстное правило. Но она продолжала ходить к нему(. Эх... Он ведь прекрасно показал свое истинное лицо. Плюс развод с женой. Было над чем подумать. Хотя бы иметь элементарную гордость, даже не думать о безопасности.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:25
Посадить его в камеру к беспредельщикам, там уже ему устроят пресс-хату
Согласны с автором?
Ага07 сентября 2018, 09:28
Я в акуе! Этот психопат ходил среди нас! Мало того, в ОМОНе служил. И никто до этого не замечал, что это настоящий отморозок? Он в полицаи пошёл, наверняка, чтобы "реализовать" свои наклонности и из-за ощущения власти. Мразота, одним словом!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Девушку безусловно жалко. Но это психотип такой- быть жертвой. Поднял руку 1 раз, поднимет и во второй. Это давно ищвнстное правило. Но она продолжала ходить к нему(. Эх... Он ведь прекрасно показал свое истинное лицо. Плюс развод с женой. Было над чем подумать. Хотя бы иметь элементарную гордость, даже не думать о безопасности.
Это называется стокгольмский синдром, когда жертва начинает оправдывать и привязываться к мучителю. Характерен скорее женщинам чем мужщинам, видимо из за их биологической роли.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:37
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:42
Сил родителям!!! Столько горя из за этого дебила!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:45
Санта-барбара какая-то, с 50 оттенками черного.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:48
Я одного не пойму.Каким образом он служил в органах? Как он прошел цпд, психологов.ведь он психопат.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Это называется стокгольмский синдром, когда жертва начинает оправдывать и привязываться к мучителю. Характерен скорее женщинам чем мужщинам, видимо из за их биологической роли.
Некоторым тоже говоришь, не трогай собаку, блохе закусают. Мне жалко. Ну, жалко так жалко.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Я одного не пойму.Каким образом он служил в органах? Как он прошел цпд, психологов.ведь он психопат.
Там большинство такие.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Я в акуе! Этот психопат ходил среди нас! Мало того, в ОМОНе служил. И никто до этого не замечал, что это настоящий отморозок? Он в полицаи пошёл, наверняка, чтобы "реализовать" свои наклонности и из-за ощущения власти. Мразота, одним словом!
...и сразу вопрос к мед.комиссии и псих.тесту! там тоже пошурать с проверкой стоит!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 10:05
Теперь мы знаем истинное лицо бойцов Амон- то они стреляют друг в друга, то беззащитных девушек бьют, и это далеко не все ужасы которые ищвестны общественности...
Согласны с автором?
Главврач Маргулис07 сентября 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Девушку безусловно жалко. Но это психотип такой- быть жертвой. Поднял руку 1 раз, поднимет и во второй. Это давно ищвнстное правило. Но она продолжала ходить к нему(. Эх... Он ведь прекрасно показал свое истинное лицо. Плюс развод с женой. Было над чем подумать. Хотя бы иметь элементарную гордость, даже не думать о безопасности.
Любофф, сексуальная зависимость, если хотите - рабство - вот что удерживало эту девушку возле ее мучителя.
Согласны с автором?
2507 сентября 2018, 10:19
Реформа МВД удалась... Зверья в форме меньше не становится...
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Я одного не пойму.Каким образом он служил в органах? Как он прошел цпд, психологов.ведь он психопат.
Там огромный процент таких как этот отморозок, судя по статистике.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 10:26
Вина доказана. Хватит копаться в чужом грязном белье.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Вина доказана. Хватит копаться в чужом грязном белье.
не посажен, только ограничение
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
не посажен, только ограничение
Вопрос как стоял, самоубийство и убийство. Очевидно, убийство.
Согласны с автором?
Ded Lex07 сентября 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Девушку безусловно жалко. Но это психотип такой- быть жертвой. Поднял руку 1 раз, поднимет и во второй. Это давно ищвнстное правило. Но она продолжала ходить к нему(. Эх... Он ведь прекрасно показал свое истинное лицо. Плюс развод с женой. Было над чем подумать. Хотя бы иметь элементарную гордость, даже не думать о безопасности.
Знаешь,это ему не дает право убивать ее,путем выбрасыания из окнаЭ, тм более какой он мужик.если поднимал на нее руку- так ущербное существо. Ее действия под УК не попадают,а его да.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 11:24
На кол его надо с 6 этажа,мразота
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Это называется стокгольмский синдром, когда жертва начинает оправдывать и привязываться к мучителю. Характерен скорее женщинам чем мужщинам, видимо из за их биологической роли.
есть ролики на утубе, где население опрашивают, поменялось ли их мнение в отношении перзидента после того, как он поддержал пенсионную реформу о повышении пенсионного возраста.
так вот, ОЧЕНЬ много таких, которые отвечают: реформу не поддерживаем, крайне против неё, но категорически за путина.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Я в акуе! Этот психопат ходил среди нас! Мало того, в ОМОНе служил. И никто до этого не замечал, что это настоящий отморозок? Он в полицаи пошёл, наверняка, чтобы "реализовать" свои наклонности и из-за ощущения власти. Мразота, одним словом!
А психопатов таких, кстати, очень много.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Я одного не пойму.Каким образом он служил в органах? Как он прошел цпд, психологов.ведь он психопат.
Да там как раз личностей психопатического типа больше, чем где-либо.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Там огромный процент таких как этот отморозок, судя по статистике.
Они там реализуются.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
...и сразу вопрос к мед.комиссии и псих.тесту! там тоже пошурать с проверкой стоит!
Да там эти психологические тесты проходят чисто формально, это же россия.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 12:44
В черную хату его! Пусть его отпетушат!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 13:03
Девочка то симпатичная. Что в этом дебиле нашла?
Очень жаль бедняжку...
Согласны с автором?
Ага07 сентября 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Девушку безусловно жалко. Но это психотип такой- быть жертвой. Поднял руку 1 раз, поднимет и во второй. Это давно ищвнстное правило. Но она продолжала ходить к нему(. Эх... Он ведь прекрасно показал свое истинное лицо. Плюс развод с женой. Было над чем подумать. Хотя бы иметь элементарную гордость, даже не думать о безопасности.
Я Лизку не бью(!) я её удовлетворяю:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка07 сентября 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Девочка то симпатичная. Что в этом дебиле нашла?
Очень жаль бедняжку...
Так он тоже внешне симпотный, девушкам такие нравятся.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:21
На других сайтах публикуют ее дневник, там есть пункт - найти 2-ю половинку. А с этим зачем якшалась? У современных девок видать секс и замужество - разные вещи.
Согласны с автором?
Горожанка07 сентября 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
На других сайтах публикуют ее дневник, там есть пункт - найти 2-ю половинку. А с этим зачем якшалась? У современных девок видать секс и замужество - разные вещи.
От хорошего мужа жена никогда не уйдет, значит что не так с ним.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:56
Отправить , ЭТУ МРАЗЬ , сотрудника ОМОН - пожизненно на Волкова или в Чёрный Дельфин!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 15:35
судя по его речи-вчерашний деревенский малай,когда такие приезжают из аула в город-не дай Бог у них окажется какая то власть над людьми-тут уж они во всей красе! какой жестокий-что ж он тогда на работе творил с задержанными и бесправными-в клетке?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Девушку безусловно жалко. Но это психотип такой- быть жертвой. Поднял руку 1 раз, поднимет и во второй. Это давно ищвнстное правило. Но она продолжала ходить к нему(. Эх... Он ведь прекрасно показал свое истинное лицо. Плюс развод с женой. Было над чем подумать. Хотя бы иметь элементарную гордость, даже не думать о безопасности.
есть такая категорий женщин-Не бьет-ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ! ...тоже диагноз
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 15:48
Как таких психов берут в полицию? Наверное,ещё и оружие дают. Ужасно.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:00
неужели если докажут его вину,то уволят с работы,как и обещали-не повезет малаю,возвращаться домой ,на ферму или за трактор?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:28
писали как то был такой случай. На квартире у одного парня нашли мертвую задушенную девицу.На что парень сказал прибывшим милиционерам -мы любили постоянно заниматься с ней сексом в стиле Садо Мазо. Я ее придушил как всегда ,для ее же удовольствия ,но видно немножко не рассчитал время удушения она и умерла в экстазе! Я ни в чем не виноват-она же сама попросила и настаивала на этом
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Так он тоже внешне симпотный, девушкам такие нравятся.
не смешите. типичный деревенский психопат, на роже все написано. а девочка красивая очень.
Согласны с автором?
Ж07 сентября 2018, 17:28
Каким местом думает баба когда знакомиться с разведённым ментом с 2 детьми старшего ее по возрасту ? Вывод : в ментовка все больные на голову и извирги , а баба сама виновата надо было не кидаться на деньги а самой напрягать извилины
Согласны с автором?
Дед07 сентября 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Там огромный процент таких как этот отморозок, судя по статистике.
Он один из них, сколько уже менты-садисты сгубили людей своими изощренными пытками.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Девушку безусловно жалко. Но это психотип такой- быть жертвой. Поднял руку 1 раз, поднимет и во второй. Это давно ищвнстное правило. Но она продолжала ходить к нему(. Эх... Он ведь прекрасно показал свое истинное лицо. Плюс развод с женой. Было над чем подумать. Хотя бы иметь элементарную гордость, даже не думать о безопасности.
Любовь зла! Полюбила она козла! Затмило разум ей любовь.
Согласны с автором?
ир09 сентября 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Теперь мы знаем истинное лицо бойцов Амон- то они стреляют друг в друга, то беззащитных девушек бьют, и это далеко не все ужасы которые ищвестны общественности...
то с незаконной парковки добропорядочных граждан выгоняют
Согласны с автором?
горожанин10 сентября 2018, 15:17