Наверх

Казань сегодня: семья Шаймиева в рейтинге Forbes, арест омоновца и повешенная девушка

Казань сегодня: семья Шаймиева в рейтинге Forbes, арест омоновца и повешенная девушка
16+
ProKazan.ru составил топ новостей за сегодня

«Я никогда не говорил, что хочу изнасиловать ее мать»: в Казани омоновца отправили в СИЗО

В Советском районном суде сегодня приняли решение отправить в СИЗО 27-летнего сотрудника ОМОН Марата Сахапова, который подозревается в том, что выбросил свою 22-летнюю подругу из окна 6 этажа.

В казанском Кремле прокомментировали слова главы Минобра РТ о стоящих на коленях родителях

Официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова прокомментировала сегодня информацию о том, что министр образования Татарстана Рафис Бурганов призвал ставить родителей на колени, чтобы они выбирали для детей изучение татарского языка в школах. По ее словам, идет атака фейковых СМИ, заявила она на брифинге журналистам.

Массовое отравление школьников в Татарстане: в больницу положили 20 детей

В Актанышском районе Татарстана произошло массовое отравление школьников, об этом сообщили в Минздраве Татарстана.

С утра в центральную районную больницу начали поступать деть с признаками отравления, они жаловались на боль в животе, тошноту и рвоту. Всего сейчас госпитализированы 20 детей 1 - 4 классов, диагноз - острый гастроэнтерит, их состояние оценивается как легкой степени тяжести.

Forbes: семья Шаймиевых вновь попала в пятерку богатейших семей России

Семья первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева вновь попала в список самых богатых кланов России, ее состояние оценили в в $2,48 млрд. В рейтинге 10 самых богатых семей они находятся на 4 месте,  сообщает Forbes.

По данным издания, Радик и Айрат Шаймиевы — "самые богатые люди Татарстана", им принадлежит по 19,5% акций ТАИФ (туда входят "ТАИФ-НК", "Нижнекамскнефтехим" и "Казаньоргсинтез"). За год их совокупное состояние выросло почти на $300 млн.

В Дербышках нашли повешенную на мосту девушку

В казанском поселке Дербышки утром 4 сентября на мосту около улицы Липатова была найдена повешенная 26-летняя девушка, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

A. Nabiullin, 06.09.2018, 20:07
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас06 сентября 2018, 20:17
А я пиваса выпил и мне норм!
Согласны с автором?
горожанин06 сентября 2018, 20:28
Рад за талантливую и трудолюбивую семью Шаймиевых.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 20:35
Ужасы нашего городка.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Рад за талантливую и трудолюбивую семью Шаймиевых.
Не дадут тебе за это ничего. Даже г..на :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
А я пиваса выпил и мне норм!
Тебя обманули. Мочу ты выпил. Уринотерапией ты занимаешься. Может от этого тебе и нормально.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 20:58
Zainsk citi flech mod crand star
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
А я пиваса выпил и мне норм!
А ты в казани сейчас?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:42
Хорошо наворовали Шаймиевы
Согласны с автором?
010106 сентября 2018, 22:00
Бурганов сам себя на колени ставь и ж*пу ещё не забудь подлизывать!
Шаймиев с населения дред деньги на свои саркофаги, а сыновья долларовые миллиардеры, может у них займёт а не у населения?!
Согласны с автором?
герцог07 сентября 2018, 03:12
В школах творится в столовых чёрт знает что. Ну и понять поваров можно -на такую ораву разве качественно приготовишь.Рёбенок любит гуляш с картошкой .А всё это готовится час -полтора.Добавляется масло , а это опасно -оно откладывается на стенках, а это холестерин-а дым(он будет без масла нельзя).Дело в том что пытаются рахнообразить,недоваривать по-вьетнамски-а это инфекция.Всё надо прокипячивать-мыть посуду кипятком.Много иногда посторонних за кулисами обедают-ужесточить надо.
Согласны с автором?
герцог07 сентября 2018, 03:39
Хотят богатыми все быть в коттеджах проживая
Смотреть на дальние поля господством поражая
О дивный лес -теперь ты мой и поле где когда-то
С училкой шли обратно мы весьма витиевато
Картошку собирали мы и выл весенний ветер
А через парочку часов уж был готов и вечер
В прохладе чувств в особом дне о будущем мечтая
Мы были словно бы во сне часов не наблюдая
И всё казалось озорным-где всё для развлеченья
Во всём была мечта мечта-она основа рвенья
И Ментимер со мною шёл мы были молодыми
Но мир ушедший он ушёл-все стали холостыми
Но я не завистлив о нет -я в прошлом всё ещё витаю
Совхоз родимый и народ -его не забываю
Пикантный лирик и эстет -люблю полей дыханье
Стог сена и пейзаж у лип-основа обонянья
Мене не ценен сущий мир где деньги претендуют
На роль движка всего и вся и по стране гарцуют
Ушедший и далёкий мир -где мы с ведром стоим на куче
И каждый в том далёком дне-хотел он быть немного коуче
Теперь же здесь-здесь всё моё-но толку вроде нету
Мир прошлого уже ушёл,а я достал обратно сигарету.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 05:50
Как Лихо облапошили татар напоминает мультфильм про медведя тебе корешки А мне Вершки
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 сентября 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
А ты в казани сейчас?
Не-а друг:-D я в Таитии:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 18:44